28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

25 дек 2014 в 14:48

Все на портал - Мой новосибирск ! Там заводите заявку на проблему, в том числе там можно обратить внимание на уборку снега. Сделаем Новосибирск лучше! Укажем чиновникам где проблемы!

нуууууу
25 дек 2014 в 14:52

может лучше к Зюганову обратиться,толку явно больше

25 дек 2014 в 15:00

Не надо ничего прекращать!! Зима без снега уныла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 15:13

раз снега выпало до фига, нужно придумать как с минимальными издержками отправить избыток снега в малоснежные регионы и на этом денег заработать

Фото пользователя
25 дек 2014 в 15:36

Раньше говорили "Само растает", теперь "Дед Мороз, помоги". Но если надежды на весеннее тепло хоть логически оправданы, то вера в Деда Мороза.... увы.

25 дек 2014 в 15:36

может Деда Мороза мэром выберем, раз он все может?)))

лазиокарпа
25 дек 2014 в 15:45

А мне понравилась фотография. Даже не смотря на обилие проводов...

25 дек 2014 в 15:54

Мы налоги платим, а остальное это ваша страда уважаемый мэр! Или вы хотите сказать, чтобы мы бросили работу, не платили налоги и самостоятельно все превратились в уборщиков города? Зачем тогда мы Вас нанимали на столь высокий пост, если сами сделать ничего не можете?

Левый берег
25 дек 2014 в 15:56

На шуточную просьбу мэра, Дед Мороз тоже решил пошутить и превратил город в один сплошной каток)

Фото пользователя
25 дек 2014 в 16:08

А состоится ли в этом году 15-й Сибирский фестиваль снежной скульптуры?
Вот где снег уж точно не помешает.

девушка
25 дек 2014 в 16:36

На своем маленьком автомобиле забуксовала в парковочном кармане на кошурникова. Хорошо ума хватило вырулить, еще немного бы и паника - грудной ребенок плакал, надо было срочно домой кармить. И если бы я дальше закопалась в снег, с кого что спрашивать, кого молить о помощи, прахожих? Я вас умоляю.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 16:46

Надо к шаманам на Алтай ехать и их просить.

Сергей
25 дек 2014 в 16:57

не разделяю негатив. считаю, что у Мэра с чувством юмора всё отлично. и не только с юмором.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 17:06

Мэр работает и видно, что старается. Снега в этом году, действительно, очень много. Так получилось, что это первая зима Локтя на посту мэра. И он сказал правильно. Со своей стороны он делает то, что должен, но и люди не должны сидеть сложа руки. Где можно помочь, сделать самим, быть поактивней, а не сидеть-ждать сложив ручки и при удобном случае хаять мэра. Вам товарищи, наверное, приятнее было слушать красивые слова Городецкого! А не слова надо слушать, а на дела смотреть.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 17:15

Не, в сельскую местность не надо, а то за нее теперь бывший мэр вроде как отвечает, а у него, как известно, снег сам таять должен.

Ас (житель Азии)
25 дек 2014 в 17:41

Дед Мороз не умеет. Это нужно за шаманом ехать в Туву или Бурятию. Вообще разгонять осадки гораздо проще, чем их вызывать, даже ученик шамана справится.

ЛасточкаЯ
25 дек 2014 в 18:41

Плохо просил , сегодня снег пошел , у нас убирают центральные улицы ,а что творится во дворах ? !

Птичка Феникс
26 дек 2014 в 00:31

Ой, а я даже немного фанатею от Локтя. Ну классный же! И старается, и шутит, и с народом на связи.И вообще,.. самим посмотреть на него приятно, и перед другими за него не стыдно.
Пойду тоже письмо Деду Морозу напишу :)

Робокоп
26 дек 2014 в 02:55

Так зачем в сельскую местность накликать падать снегу, чтобы там что ли мучились? Там, извините, такой техники уборочной нет. Застрянут люди, не смогут выезжать в город, с голоду умрут и выращивать никто не будет ничего, чем Новосиб питаться-то будет? Одну проблему другой замените )))) Убирайте снег лучше техникой, какой в сёлах нету! Не по карману она там!

правда
26 дек 2014 в 09:36

А может Путина одеть в Деда Мороза и сразу снег уберется с ул.Никитина,ГБШ,Автогенная,Б.Богаткова и тд. уже 1.5 недели снега не было,а правый ряд как лежал так и лежит,улицы с 3 полос сократились до 1.5 полосы,АЛЛО МЭР -проедь по городу,мы для чего тебя выбирали?

Загрузка...