NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Шоколадная фабрика «Новосибирская» дарит приятные скидки к Новому году

Шоколадная фабрика «Новосибирская» дарит приятные скидки к Новому году

Шоколадная фабрика «Новосибирская» приглашает жителей и гостей города в фирменные отделы «Шоколадная лавка» за новогодними подарками по сниженным ценам!

До конца декабря 2014 года новогодняя распродажа приятно удивит вас доступными ценами:

• Конфеты в коробках «Овация. С Новым годом!»® — это два вида шоколадных конфет с нежными помадными и желейными корпусами, которые станут сладким дополнением к новогоднему столу. А привлекательный дизайн коробки, оформленной в стиле ретро, дополнит обстановку теплого семейного торжества.

• Новогодний подарок «Малютка»® в ярком красочном дизайне. Отличный выбор, чтобы порадовать своего маленького сладкоежку. Подарок содержит не менее 35 наименований кондитерских изделий на любой вкус. Целый килограмм разнообразия шоколадных конфет (вафельных, сбивных, помадных, пралиновых), карамели, плиток молочного шоколада в фигурной картонной упаковке станет хорошим подарком для праздника в школе или детском саду.

Всевозможные виды готовых подарков, шоколадных конфет и кондитерских изделий по сниженным ценам — в магазинах «Шоколадная лавка»!

Ознакомиться с внешним видом, составом и объемом подарков возможно на сайте в разделе «Ассортимент».

Спешите, сладости стали еще доступнее, но количество акционного товара ограничено!

Более подробную информацию относительно ассортимента, принимающего участие в акции, вы можете получить в фирменных отделах «Шоколадная лавка» либо по тел.: 8 (383) 249-89-61, 8 (383) 249-89-62, 8 (383) 249-89-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления