NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккейная «Сибирь» одержала четвертую подряд победу с новым вратарем

Хоккейная «Сибирь» одержала четвертую подряд победу с новым вратарем

Сегодня, 24 декабря, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла на выезде хабаровский «Амур» со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», счет в матче открыли гости. Первый гол за «Сибирь» забил Алексей Копейкин на 7-ой минуте. В первом периоде новосибирцы забросили еще две шайбы, оба раза воспользовавшись большинством после того как один из игроков «Амура» получил пятиминутный штраф и был удален до конца игры. На 9-ой минуте забил Патрик Херсли, а на 10-й Олег Губин. По числу бросков по воротам в первом периоде «Сибирь» значительно переиграла «Амур» — 21 бросок против 5-ти.

В течение второго периода счет не изменился, а в начале третьего на 44-ой минуте хозяева отыграли один гол, пока у «Сибири» за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален Максим Шалунов. Последняя шайба в матче осталась за гостями, на 60-ой минуте забросил Дмитрий Кугрышев.

Ворота «Сибири» защищал Александр Салак. Новосибирцы победили в четвертом матче подряд.

«Сибирь» располагается на 4-ой строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Завтра, 25 декабря, «Сибирь» проведет в Хабаровске еще один матч против «Амура».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления