NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Суд отпустил под подписку бердского олигарха Голубева

Суд отпустил под подписку бердского олигарха Голубева

Вчера, 23 декабря, суд Бердска освободил под подписку о невыезде известного местного бизнесмена Виктора Голубева, обвиняемого в организации нелегального нефтеперерабатывающего завода.

Как сообщает издание «Курьер.Среда.Бердск», Виктора Голубева обвиняют в хранении 652 боевых патронов и незаконной предпринимательской деятельности — организации подпольного нефтезавода, обвинения в незаконной предпринимательской деятельности и нарушении правил безопасности на взрывоопасных объектах также предъявлены брату Виктора Владимиру Голубеву и технологу Виктору Лукьяненко.

На заседании вчера, 23 декабря, адвокат Владимира Голубева Дмитрий Золотарев попросил суд изменить меру пресечения для предпринимателя, так как в суде уже опрошены все свидетели, оглашены материалы дела, а обвиняемые дали показания.

«В настоящее время судебное следствие по уголовному делу завершено, поэтому оснований считать, что Голубев окажет какое-либо давление на свидетелей либо скроет вещественные доказательства, отсутствуют», — цитирует бердское издание судью Татьяну Васюхневич, постановившую отпустить Голубева под подписку о невыезде.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления