NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Офис Деда Мороза в Новосибирске?

Офис Деда Мороза в Новосибирске?

Всем известно: Дед Мороз работает всего одну ночь в году. Как же быть тем, чье желание не исполнить за одну ночь? Например, захотел человек купить новую квартиру. Кто поможет Деду Морозу исполнить это непростое желание простого человека?

В Новосибирске у Деда Мороза есть помощники. И работа их не так проста, как кажется на первый взгляд. Ведь покупка и продажа квартиры должны приносить радость.

А чтобы рад человек новой квартире был, должны эти самые помощники потрудиться. Уж они ему и презентации показывают, и на тройке с бубенцами по объектам возят, и, если надо, помогают ипотечное решение получить. И так тепло да уютно человеку от помощи становится, что рад он безмерно. И несмотря на то что квартира за деньги им куплена, она как подарок воспринимается.

Кто же эти помощники?

Это агентство недвижимости «Большой Город», которое уже более 6 лет дарит возможность новосибирцам купить, продать, обменять квартиру. Причем сделать это так, чтобы стало человеку на душе тепло, светло, уютно и радостно!

Почему с «Большим Городом» так тепло? Потому что задача каждого риелтора — понять, что именно хочет клиент.

Почему с «Большим Городом» так светло? Потому что каждая сделка проверяется экспертами и юристами на чистоту и законность.

Почему с «Большим Городом» так уютно? Потому что каждого клиента на всех этапах сделки сопровождают квалифицированные специалисты.

Почему с «Большим Городом» весело? Потому, что покупка или продажа недвижимости для клиентов — это не мучительный труд. Это веселое путешествие в сказку с непременно счастливым концом.

Неофициальный помощник Деда Мороза в Новосибирске АН «Большой Город» желает вам счастливого Нового года и напоминает:

«Большой Город» — это большие возможности!

тел. 8 (383) 222-33-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления