NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Пора сказать «прощай» проблемам с кожей!

Пора сказать «прощай» проблемам с кожей!

В погоне за красотой многие представительницы женского пола готовы выложить немалые суммы, чтобы их кожа излучала здоровье и молодость. Теперь появилась прекрасная возможность добиться данного результата без умопомрачительных затрат и известных многим «уколов красоты».

Корейская косметика Tony Moly — это революция для кожи! Она объединяет свойства декоративной и лечебной косметики и делает эти вещи неразделимыми. В отличие от многих других известных брендов косметика Tony Moly предназначена не просто маскировать, а лечить недостатки кожи. Именно поэтому любое средство корейской косметики создается на основе лечебных компонентов: масел, вытяжек, экстрактов и эссенций. Если это пудра, она сделана на основе ценных минералов, если помада — обязательно содержит натуральное смягчающее масло, а тональный крем непременно включает в себя натуральные увлажняющие компоненты и УФ-фильтр.

Вы ощутите разницу уже с первого применения. Это поразительно, но правда! По отзывам женщин и девушек, воспользовавшихся корейской косметикой Tony Moly впервые, она оказывает незамедлительный благотворный эффект на состояние и внешний вид кожи. Не верьте на слово, проверьте сами!

Tony Moly:

ТРЦ «Галерея Новосибирск»

ул. Гоголя, 13, 2-й этаж

тел. 8-983-420-08-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления