NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Правительство области закупило новогодние подарки для 40 тысяч детей

Правительство области закупило новогодние подарки для 40 тысяч детей

Правительство Новосибирской области закупило за счет бюджета сладкие новогодние подарки для 40 тыс. детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области, на покупку новогодних подарков для 39 642 детей из бюджета области было выделено 7,9 млн руб. Подарки получат дети-инвалиды, воспитанники детских домов, дети из малоимущих, многодетных семей, семей военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, а также дети тех, кто подвергся воздействию радиации.

В пресс-службе министерства соцразвития области уточнили, что ребята получат сладкие подарки — набор конфет, мандарины, яблоки.

«Новый год и Рождество — праздники, когда каждый ребенок ждет чудес, подарков, надеется, что его самые сокровенные мечты сбудутся. Поэтому нам, взрослым, очень важно сделать так, чтобы каждый ребенок в эти дни получил и заботу, и внимание, и, конечно же, новогодний подарок», — передает пресс-служба слова министра социального развития области Сергея Пыхтина.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления