8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

22 дек 2014 в 11:55

Да и 22-го много лихачей. Нам и своих хватает. Куда гости то еще наглеют?

ОТВЕТИТЬ
автопассажироход
22 дек 2014 в 11:57

это голос виноват, который сказал "пацаны, смотрите как я умею"

ОТВЕТИТЬ
Имею Свое Мнение
22 дек 2014 в 12:01

Очень четкий отпечаток от машины и от колеса остался. Жаль фото не выложили.

Тоже Мне Водила
22 дек 2014 в 12:02

Да бухие поди были... Че тут думать то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2014 в 12:04

В машине были обнаружены початые бутылки шампанского и виски.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 дек 2014 в 12:16

Удивляет, что когда наконец то власть повысит штрафы до такого уровня, чтобы стало страшно нарушать.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 12:50

Большинство 42-х и 22-х и 70-х - это наши, родные Новосибирские лихачи. Просто машины куплены в других регионах и при регистрации оставили старые номера. Сейчас очень много стало таких "иногородних".

22 дек 2014 в 12:55

Смотрю здесь прям эксперты собрались, что не авария значит бухой. А ни че что скорее всего группа из 5 человек приехала отдохнуть в Новосибирск? Друзья пьют водитель едет. Его вина в том что превысил скорость, молодой горячий как говорится превысил, но хорошо что все живы остались.
Я тоже возил друзей, и у меня на заднем сидении тоже девушки шампанское пили. И когда жил в Кемерово так же приезжал с группой друзей, и че? Я бухой катался? Да нет просто ездил.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 13:00

надо не штрафы выписывать а давать реальный срок!)

Alex
22 дек 2014 в 13:48

То что это гости, совсем не обязательно. Сейчас машины могут продаваться на номерах любых регионов.

22 дек 2014 в 15:28

Это на самом деле так. За кемеровскими номерами заметил я это давно года 4 назад. И алтайцы кстати тоже частенько попадают в мое поле зрения-22 регион

гарик
22 дек 2014 в 16:55

Эта история напомнила мне экранизацию романа Т.Драйзера "Американская трагедия". Золотая молодёжь, ребята, деффчонки, алкоголь, авто... И финал - катастрофа...

Олеся
23 дек 2014 в 06:52

У меня друзья так разбились на скорой тоже говорили что пьяные или наркоманы только анализы не чего не показали ! Была помеха уходили от столкновения ! Так что не надо раньше времени делать такие выводы !!! Главное что бы все выжили !!!

Загрузка...