NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Русский ювелир»: вечное сияние вашей любви

«Русский ювелир»: вечное сияние вашей любви

Самые лучшие вещи на свете бесплатны: улыбки друзей, объятия близких, тепло любимых и хорошее настроение.

К этим вечным, никогда не меркнущим ценностям особенно чутко начинаешь относиться в преддверии самых уютных и семейных праздников года. В это время хочется всю нежность, ласку и заботу своего сердца разделить с теми, кого любишь.

Но можно ли найти красоту, способную выразить всю силу эмоций души?

Компания «Русский ювелир» знает ответ наверняка — да, можно. Каждая витрина салона воплощает только лучший опыт, инновационные технологии и бережное отношение к традициям русской ювелирной школы. Мультибрендовая сеть работает практически со всеми крупными российскими производителями и эксклюзивными дилерами зарубежных ювелирных брендов в России. Особое внимание уделяется украшениям из самого впечатляющего камня — бриллианта. В «Русском ювелире» можно найти даже редкие крупные камни, оформленные в законченные изысканные произведения. Но наиболее ценно, что здесь можно заказать собственный дизайн, создать настоящее произведение искусства, которое будет сделано лишь один раз специально для вашего особенного человека.

Каждый отдельный экземпляр в салоне может многое «рассказать», ведь подбор эксклюзивных без преувеличения украшений можно назвать политикой компании. Подарки из «Русского ювелира» не потеряют ценности, не перестанут радовать и останутся с вами на всю жизнь. А, возможно, будут продолжать дарить душевное тепло и вашим детям, тем самым превратятся в богатство вашей семьи.

Неважно, любите ли вы строгость классических форм или полет фантазии авангардных украшений, — здесь найдете возможность выразить самые искренние эмоции, застывшие на века в союзе роскошного камня и драгоценного металла.

«Русский ювелир» — для ценителей прекрасного.

Сеть ювелирных салонов «Русский ювелир»:

тел./факс 8(383) 2-120-627

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления