NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Вот и наступила эта долгожданная, волшебная, сказочная пора в преддверии Нового года! Для всех нас Новый год был и остается самым главным праздником, его одинаково любят и дети и взрослые. А что нужно, чтобы это замечательное событие запомнилось нам на весь год? Конечно же — наполнить его незабываемыми цветами радости и веселья!

Все мы знаем, что организация праздника дома, как правило очень хлопотное дело. Поездки по магазинам, толкотня в очередях, готовка, сервировка праздничного стола, организация конкурсов и развлекательных мероприятий для гостей — все это отнимает у нас львиную долю сил и энергии. А ведь так хочется вступить в рубеж Нового года — отдохнувшими, полными сил и энергии.

В новогоднюю ночь отель «Аванта» приготовил для вас незабываемый сюрприз! Мы продумали все до мелочей, чтобы эта ночь стала лучшей в уходящем году. Всего за 4500 мы предлагаем для своих гостей безлимитное новогоднее меню, которое придется по вкусу самым взыскательным гурманам. И это далеко не все! — если вы хотите отметить Новый год в тесном кругу родных и близких, забронируйте одну из наших саун и отдохните телом и душой. Так же на весь период новогодних каникул в отеле «Аванта» действуют праздничные скидки на проживание в номерах.

Отель «Аванта» — вдохновляем сердца уютом!

Отель «Аванта»

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 189/1

тел. 8 (383) 280-80-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления