1 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

20 дек 2014 в 21:11

Жалко что мой муж вчера забыл включить видеорегистратор, это авария случилась прям перед его носом. Он сегодня ее прочел и сказал, что все было несовсем так как написано, сама авария и детали. Он оказывал помощь водителю семерки, до приезда медиков, у него в грудной клетке застряла щетка дворника и потом в скорой помогал медикам его извлечь. Сказал, что почему то делалось все на живую. А из статьи следует что погиб на месте. Узнав о смерти парня, муж сильно расстроился, потому что был уверен, что он выкорабкается (((

ОТВЕТИТЬ
врач
20 дек 2014 в 22:32

водитель уходил от столкновения с пешеходом,переходящим дорогу в неположенном месте. среди пострадавших была девушка,так же госпитализирована в тяжелом состоянии. Люди ехали с корпаратива

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
21 дек 2014 в 01:56

К чему это сказано?! Что мало примеров когда уходили от наказания!? У нас же суд самый гуманный...

21 дек 2014 в 10:46

20.12.14 от открытого люка пострадали несколько машин напротив дома 26в по ул. Большевистская недалеко от надземного пешеходного перехода от торгового центра STERN. Мазда примерно в 23-00 после наезда на открытый люк чудом избежала столкновения с другими машинами, затормозила на обочине на сугробе. До этого минимум 3 авто при наезде на этот же люк пробили колеса. После этого примерно в 00-10 дорожная служба поставила ограждение перед этим люком. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА УЛ.БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 26в (НАДЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД) ПРИ ДВИЖЕНИИ В СТОРОНУ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА.

Возражающий
21 дек 2014 в 13:09

Про подушки безопасности - это лет через 20-ть( Это всеравно что про задний привод). А так как в наших климатических условиях режим экстримального вождения проходит во временном промежутке 6-7 месяцев, нужно обязательно запретить эксплуатацию в этот период трс без шипованной резины. И самое главное это соблюдение ПДД. Виноват вседа водитель двигаясь по ситуации с превышением скоростного режима не соответсвующего данным условиям безопасности движения (это в 100% случаев) , а не дорожники без песка и сантехники с открытыми люками,. Почемуто никому даже и не придет в голову разогнаться по лесной дороге и въехав в дерево, венить в этом лесника или дерево.

владелец Майбаха
22 дек 2014 в 14:24

не пристёгнутые ехали?

Загрузка...