6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

20 дек 2014 в 16:17

А как же непредвиденные налоги которые заплатят бизнесмены после такого бума продаж?Или они все в черную работают да афшоры?

ОТВЕТИТЬ
горожанинНСО
20 дек 2014 в 17:33

Бюджет в последние годы утратил какой-либо смысл, он никогда не исполнялся( это правда, спросите прямо у губернаторов !), а в нынешних условиях, когда все со страхом ждут объявления ЦБ курсов на следующий день, вообще имеет вид фантастических рассуждений. Единственный смысл - заранее заявить о невозможности ( а почему ? !) исполнения наказов избирателей, а точнее, отказаться от предвыборных обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 дек 2014 в 18:38

Дефицит десять процентов? Позор для губернатора. Полная его профнепригодность. При Юрченко такое даже представить себе нельзя было. Хотя чего удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
20 дек 2014 в 18:43

Цены растут как на дрожжах!

А посему на 2016 год прогноз: доходы 150, расходы 300, итого -150

20 дек 2014 в 21:03

Вот обьясните мне как такое возмножно ? Это к примеру я планирую затраты на месяц и мечтаю что 10 проц. мне с неба свалятся или в лотерею выиграю ?

Антон
21 дек 2014 в 09:42

При такой ситуации в стране разве можно дефицитный бюджет планировать? Он без всяких планов сам станет дефицитным процентов на 20-30 к концу года.

ОТВЕТИТЬ
Жора
21 дек 2014 в 21:49

У меня вопрос к депутатам и правительству: вы когда запрещали рекламу и торговлю алкоголем и табаком,сносили ларьки,поднимали налоги,чем вы думали.Надеялись что нефть и дальше за 100 будет?А теперь дефицит в 11 лярдов=недополученным из за ваших запретов тем же 11 лярдам.На кого работаете?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 10:03

сами все делают для того, чтобы народ волновался.

22 дек 2014 в 10:55

По идее антимонопольный комитет сейчас должен очень сильно активизироваться, п.ч. все ритейлеры такие цены на свои товары выставили, при чем совершенно необоснованно, что глаза на лоб лезут и можно штрафы направо и налево различным торговым сетям раздавать. Вот казна и наполнится. Глядишь и дефицит бюджета пропадет.