NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм Новый Год в «Чемальском заречье»

Новый Год в «Чемальском заречье»

Новый год - особый праздник, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в чудо, ощущая торжественное приближение чего-то нового, лучшего.

Мы спешим сообщить, что ждем вас в гости! Ведь как гласит пословица - «Как Новый Год встретишь - так его и проведешь». Подарите себе и своим близким новогодние каникулы в горах на свежем воздухе.

Современный благоустроенный комплекс предлагает встретить новый 2015 год в красивом тихом месте – на живописной возвышенности, близ известной горы Верблюд и недалеко от Чемальской ГЭС. Проживание в удобных коттеджах с оригинальным дизайном, снабженными всеми благами цивилизации. Есть номера в двух уровнях. Из окон открывается отличная панорама на окрестности. Отличный вариант для размещения небольших компаний – коттеджи в стиле загородного дома. Радушный прием, достойное обслуживание. Вместимость комплекса – 56/27 чел (осн/доп места)

Особенность:

Подходит для спокойного нешумного отдыха; нет громких дискотек и массовых развлекательных мероприятий; все номера с удобствами, во всех номерах – спутниковое ТВ; очень душевная атмосфера.

Инфраструктура:

Ресторан, баня, спортивный комплекс, автостоянка, услуги прачечной.

Размещение:

10 комфортабельных двухэтажных коттеджей из цилиндрованного бруса с 2-местными номерами категорий: апартаменты, люкс, полулюкс. Один трехэтажный корпус из бруса: 1 этаж – ресторан, администрация; 2, 3 этаж – номера. Два двухэтажных 6-местных коттеджа (удобны для небольшой компании). В номерах (за исключением коттеджей и шести номеров люкс) в гостиной и санузлах - ковровое покрытие или пол с подогревом. Вся отделка номеров и мебель выполнена из натурального дерева.

Во всех номерах спутниковое телевидение (26 каналов). Wi-Fi зона.

Рекомендуем для семей с детьми, для корпоративного отдыха.

Будьте уверены, что после отдыха у нас, вы будете чувствовать себя гораздо лучше и полны сил для свершений в 2015 году. Ждем вас в гости!!!

Контакты:

Республика Алтай, Чемальский район, c. Чемал, ул. Южная,1

Телефоны: Отдел бронирования: 8-913-691-3999 с 8:00 до 20:00

Отдел заселения: 8-923-797-6366 с 20:00 до 8:00

Факс: (388-41) 22-6-66

Skype: chemal-zarechje Email: zarechje@mail.ru

сайт: zarechje.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления