29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

19 дек 2014 в 16:42

читаю сыну сказки, волосы дыбом, самой страшно. Например сказка "Безручка" или "крошечка-хаврошечка".... а братья грим вообще травмировали мою психику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2014 в 16:50

В Германии дети обожают Хэллоуин. Хотя многие взрослые там тоже не в курсе, что родина праздника - Европа, а не Америка. Популярным там этот праздник стал также, как и в России, относительно недавно, лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкинд
19 дек 2014 в 16:54

Где они нашли таких нервных детей? И таким детям нужен детский психолог, а не огораживание.

Солёный
19 дек 2014 в 19:42

Не знаю, что это за обмудсмен, но видимо из той же оперы, что и некая Мизулина (раз пять в думе и все время от разных партий), сын которой живет на ПМЖ в опастной толерантной Бельгии.

горожанка
19 дек 2014 в 20:35

Омбудсмен поступила, как типичный чиновник: получила письмо и отреагировала на него. Вроде бы и вашим и нашим. Нет четкой позиции. Нет анализа ситуации и желания вникнуть в нее. Обидно, что у нас такой защитник интересов детей.

Максим
19 дек 2014 в 22:14

Плюсы? А какие плюсы могут быть, когда твой ребенок цепляет в свою психику извращенные образы вампиров и прочей нечисти?
Скажите, вы реально верите в то, что для ваших детей это будет ПОЛЕЗНО???
В нашей жизни сполна хватает грязи...
Зачем еще юродства? Издеваться над своими детьми???

ОТВЕТИТЬ
Васек
20 дек 2014 в 02:52

А где Дарья Макарова? Я думал она представитель.

Фото пользователя
21 дек 2014 в 11:47

Спросить мнение ДЕТЕЙ???!!! Если ориентироваться на мнение детей, то на завтрак должна быть жвачка с кока-колой, а по телевизору всякий америанский бред круглосуточно. Мы на то и родители, чтобы оберегать детей как в физическом так и в моральном смысле. Объяснять, что такое истинные ценности, что является нормой, а что извращением. Я не против хеллуина, но против того, чтобы мой ребенок играл монстрами хайнс. Дети - чистый лист и мы в ответе за то какими они вырастут.

pendalf
21 дек 2014 в 22:04

Какой-то хит парад "кто круче отожжет" -Сёмка, томский сенатор, теперь вот эта мадам подключилась.

Загрузка...