NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город НГС запустил рубрику «Требуется помощь»

НГС запустил рубрику «Требуется помощь»

НГС в Новосибирске запустил сервис «Требуется помощь» — доску объявлений для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Как рассказал руководитель сервиса НГС.ОБЪЯВЛЕНИЯ (в его рамках работает НГС.ПОМОЩЬ) Алексей Хандоженко, в рубрике публикуются объявления от людей, столкнувшихся с болезнями, нуждой, различными катастрофами и форс-мажорами. «Это сервис не для помощи животным, российскому рублю и еще чему бы то ни было. Только люди», — подчеркнул он.

По правилам нового сервиса, пользователи могут просить безвозмездно предоставить нуждающимся вещи, продукты питания, медикаменты, временное место пребывания и т.п. В рубрике не будут публиковаться номера счетов — деньги можно передавать нуждающимся только лично или через представителей. Так, фонды и общественные организации смогут размещать объявления со своими контактными телефонами только в случаях, когда нуждающийся по каким-то причинам не сможет получить деньги лично. «Прежде чем откликнуться на просьбу о помощи, ознакомьтесь с правилами публикации объявлений в рубрике «Требуется помощь» и убедитесь в добросовестности автора объявления», — говорится на странице сервиса.

На главной странице сайта ngs.ru рубрика размещена в левом нижнем углу под рубрикой «Объявления».

НГС.НОВОСТИ

Скриншот ngs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления