24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
18 дек 2014 в 15:37

Как страшно жить...(с)

18 дек 2014 в 15:38

Нормальный срок за избиение. Непонятно почему за убийство дают 2 года???

ОТВЕТИТЬ
III
18 дек 2014 в 15:40

Очень маленький срок, пьяные плюс по сговору и тяжкие телесные, не меньше 10 лет каждому, плюс оплатить лечение...

яяяя
18 дек 2014 в 15:46

правильно что посадили другим не повадно будет а то вообще что хотят то и делают

Фото пользователя
18 дек 2014 в 15:47

А как определили кому 7 лет дать, а кому 6,5? у кого размер обуви больше, тому срок больше?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
18 дек 2014 в 15:49

Потерпевшему удалось восстановиться? Как его дела?

18 дек 2014 в 15:52

Мораль простая - хватит бухать!

Хрусталик
18 дек 2014 в 16:10

Я лично очередной раз в шоке! Мозго за убийство 3,5 или 4 поселения в колонии, и так долго длился суд! А за данное преступление быстро и без обжалования 7 лет колонии. Ни капли не говорю о справедливости и правильности! Но что за соотношение содеянное/наказание!!!!!

Фото пользователя
18 дек 2014 в 16:12

Жестко! но по делу срок...

Дарья
18 дек 2014 в 16:15

нормальный срок, я бы еще заставила их полностью оплачивать лечение.. очень умно нападать вдвоем на одного за свои же выходки. нашлись герои. сажать всех таких и на долго, пусть думают что творят

18 дек 2014 в 16:26

Жалко избитого. Нормально жил человек - теперь будет мучиться всю жизнь. Ради чего, блин, пострадал. Не связывайтесь с дураками - вас ждут дома.

Иван
18 дек 2014 в 16:27

На мой взгляд, достаточное наказание, чтобы другие не хотели повторить. А это и требуется.

Фото пользователя
18 дек 2014 в 16:28

Вежливость сегодня в Сибири в цене: попросили же вежливо - надо выполнять

Hunter
18 дек 2014 в 16:28

Молодец судья! Так держать! Сколько можно терпеть этот беспредел и безнаказанность.

Иван
18 дек 2014 в 16:43

За то, что хватило наглости подать апелляцию, им ещё срок накинуть надо было.

18 дек 2014 в 17:21

нормально так прокатились в маршрутке,на 7 лет уехали

обыватель
18 дек 2014 в 17:30

Один пассажир смело сделал замечание, а остальные трусливо промолчали. Браво герою и скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 17:33

Как в Бердске страшно. Что не случай, то обязательно в Бердске, Порядка там освсем не осталось. Понятно, что и в других районах хватает криминала. Просто раньше я была лучшего мнения о Бердске

из бердска
18 дек 2014 в 18:01

как у мужчины пострадавшего дела? до сих пор в больнице?

Дмитрий
18 дек 2014 в 19:23

Нормальное наказание, только жаль что без материального возмещения.
А еще вопрос почему не вмешался водитель в ситуацию и не высадил пьяных которые мешали другим пассажирам, тогда и не было бы этой ситуации. И куда смотрел народ когда избивали парня, хотя это могла быть и на пустой остановке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2014 в 10:54

Трусы. Вдвоём "герои" на одного.

Лина
19 дек 2014 в 11:30

Ну очень хочется, чтобы всем неадекватным довели до сведения. За нападение на человека в пьяном виде и нанесение телесных повреждений "Не могут дать, а получишь от 5ти до 10 лет.Срок определит суд." Может угомонятся.

Светлана В-ва
19 дек 2014 в 11:32

как обычно пинали на улице и все шли мимо?

Vtcthh
19 дек 2014 в 12:16

Водителя нужно тоже наказать! Что бы бухих не брал в перевозку! Здесь виновен водила в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 14:38

Срок сроком, а лечение кто будет оплачивать? А моральный ущерб?

Загрузка...