NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Томский сенатор предложил женщинам заменить импортную помаду свеклой

Томский сенатор предложил женщинам заменить импортную помаду свеклой

Сенатор Игорь Чернышев, представляющий в Совете Федерации Томскую область, предложил женщинам заменить помаду свеклой.

Такой комментарий сенатор оставил к статье на сайте агентства «Новости Федерации» об инициативе общественной организации «Опора России» легализовать использование «у.е.» в ценниках магазинов, а также при исполнении госконтрактов.

Заявив, что «лучше бы авторы обращения подумали, как помочь стране», Чернышев посоветовал продумать варианты помощи импортерам продукции, без которой нельзя обойтись. «А вот, к примеру, без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись — мужчины любят естественность. Ну а уж если очень хочется накрасить губы — пожалуйста, свекла — натурально, химия в организм не попадает. Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском», — добавил сенатор.

В октябре 2014 года томский сенатор выступал с советом к журналистам сообщать больше позитивных новостей. «Недавно на всех каналах показали, что в Томской области выпал снег, образовался гололед, который привел к ряду крупных ДТП. А то, что, например, было открыто крупное фармацевтическое производство, способствующее импортозамещению, не показал ни один наш канал, это неинтересно», — цитировали тогда Чернышева «Известия».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления