7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Таня
18 дек 2014 в 11:55

какие хорошенькие!

Фото пользователя
18 дек 2014 в 11:55

Деньги - ничто, котята - всё!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 дек 2014 в 12:31

Студент, после такой новости выставляй на продажу своих британцев на НГС, покроешь оплаченный долг с учетом всех инфляций :)))

18 дек 2014 в 14:08

Арестанты симпатичные )

Кошатник
18 дек 2014 в 11:55

На фоне кромешного хаоса это просто наимилейшая новость :) котенок на штанине у пристава, просто блокбастер какой то)

ОТВЕТИТЬ
buccaneer
18 дек 2014 в 12:26

Как доказали что котята его собственность?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 12:09

Котята - твёрдая валюта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 11:57

Котята помогли государству .

POKEMON
18 дек 2014 в 11:56

Явно котенок слева залез по штанам пристава. У него самая наглая моська.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 12:45

Сами у себя котят купили )))
Такие милые комочки )

Фото пользователя
18 дек 2014 в 12:01

как так. налог есть. а имущества нет?

ОТВЕТИТЬ
Котя
18 дек 2014 в 21:51

Ну это ещё хорошо, что самого смелого котёнка не привлекли к ответственности по ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителя власти).

Ната11111
18 дек 2014 в 12:06

Да никто бы не забрал котят, оставили бы у хозяев под ответственное хранение с запретом выноса из квартиры, продажи/обмена и т.д.

ОТВЕТИТЬ
краля
18 дек 2014 в 11:58

Какие няшки , муси-пуси ! ))

Ромашка
18 дек 2014 в 15:59

Меняю своего бешеного канадского сфинкса на спокойного котенка, а то этот заморский скоро меня из хаты выгонит.. Если еды не дала ---он меня кусает, утром вовремя не встала ---он в меня носом тычится, все что лежит на краю обязательно будет на полу... он даже спит у меня на голове))) и Это малая часть чего он творит. Иногда мне хочется отправить его на балкон и закрыть его там!
Это я к тому что любите животных а этим красавцам хороших хозяев (в будущем)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 дек 2014 в 12:17

Купил машину и ни разу за три года не пришел транспортный налог! Где его самому можно узнать и заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Л*
18 дек 2014 в 12:08

сейчас еще и новые хозяева котяткам найдутся!

Женя
18 дек 2014 в 23:21

Малышки))) просто чудо!!

Гость
18 дек 2014 в 20:42

Кстати говоря, кошки сами выбирают себе хозяев. Так что, если котёнок забрался на штанину судебному приставу-исполнителю, значит, он его выбрал как своего хозяина. На месте пристава надо было этого котёнка забрать себе.

слоник
18 дек 2014 в 11:59

Ну вот с какой целью забирать животинку? Напомнило случай с помоему лошадкой и жеребёнком у нас в области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 12:16

«Самый смелый котенок даже забрался по штанине судебного пристава и начал охотиться за ручкой, которой представитель власти заполнял документы»..
Неужели он после этого стоял как каменный и дальше заполнял свои бумажки..

Фото пользователя
18 дек 2014 в 12:43

А на каком основании собрались наложить арест на животных? Они явно принадлежат родителям студента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 12:09

и что приставы с котами делали бы? сейчас британцев столько развелось, что не знаешь куда котят сбагрить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 11:56

Ничего святого у этих людей не осталось.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 12:53

Так-то котята - это живые существа, а не имущество, подлежащее аресту! Пристав перегнул!

ОТВЕТИТЬ
Аз бука
18 дек 2014 в 21:00

"Пристав-исполнитель отправился по адресу проживания должника и обнаружил, что молодой человек живет с родителями, учится в институте и не имеет постоянного заработка. В квартире не нашлось имущества, принадлежащего должнику, на которое можно было бы наложить арест."
Мне кажется или сообщения следует,что совершая исполнительные действия, доблестный пристав прямо установил отсутствие у должника имущества, на которое могло быть обращено взыскание и,по существу, решил наложить арест на имущество лиц, не являющихся должниками, заведомо зная, при этом, что это имущество не принадлежит должнику и является собственностью других лиц? И у пресс-службы Управления службы судебных приставов по НСО хватает уровня отсутствия юридических знаний, чтобы писать об этом на своем сайте как об абсолютно нормальной практике? Что там насчет злоупотребления должностными полномочиями? Не менее доблестная прокуратура, АУУУУУУУУУ! Не соизволите ли дать надлежащую правовую оценку действиям должностного лица, указанного в заметке?

ОТВЕТИТЬ
Васек
19 дек 2014 в 05:16

Мутно как-то, сказали бы что кошка родительская да и все, нет основания изымать.

Фото пользователя
18 дек 2014 в 12:07

Ну арестовали бы котят. А куда пристроили бы? Вот выходят приставы с котятами. И куда?

ОТВЕТИТЬ
иск
18 дек 2014 в 12:03

поактивнее надо работать судебным приставам, глядишь на дороги и т.д. денежки находиться будут
Р,С. На машинку не дешевую денежку то нашли. , если налог 12 тыс. А почему, машину то арестовать нельзя? Квартиры должников же описывают

ОТВЕТИТЬ
Бабай
18 дек 2014 в 12:07

Эти киски скорее всего товар, так что не давите на жалость.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 12:25

Животные -- это не имущество! Фи приставам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 15:41

Маразм тем временем крепчал...м-да

закон
18 дек 2014 в 17:50

Эти приставы скорее всего не имеют права на такие аресты, все-таки деятельность приставов регламентирована.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 13:54

Учитывая то, что котята не модного окраса, то студент бы порадовался, что за раз у него всех забирают, причем за хорошую цену 12 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
ку-ку
18 дек 2014 в 12:13

пристав похоже первый день на выезде работал)и не успел до конца изучить фз об исполнительном производстве...

Фото пользователя
18 дек 2014 в 14:00

Эх, а если б забрали и передали на реализацию, можно было бы себе британца задешево отхватить. Ябкупил.

ОТВЕТИТЬ