NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Vacu Club дарит сертификат на 5000 рублей для создания фигуры твоей мечты!

Vacu Club дарит сертификат на 5000 рублей для создания фигуры твоей мечты!

Наступление Нового года для каждого — это ожидание чего-то сказочного и волшебного. Именно в это время все верят не только в чудо, но и в себя. Сейчас самый благоприятный период, чтобы поверить в свои силы и достичь максимальных результатов в любой сфере, но начать стоит, конечно, с себя — своего духа и тела.

Центры коррекции фигуры Vacu Club помогают всем, кто хочет достичь здорового результата: сбросить вес и потерять лишние объемы правильно и безвозвратно. Программы Vacu Club разработаны так, чтобы лишний вес не возвращался. С каждым клиентом здесь работают индивидуально: никаких групповых тренировок и типовых нагрузок.

Профессионалы Vacu Club составят программу с учетом индивидуальных особенностей вашего организма и, конечно, ваших задач. Занятия на современных вакуумных, вакутермальных и инфракрасных тренажерах приводят не только фигуру в порядок (потеря веса до 10 кг и до 30 см в объемах), но и возвращают молодость, что подтверждают биометрические замеры.

А чтобы у вас появилось желание взяться за себя, Vacu Club проводит «Новогоднюю лотерею»!

21 декабря 2014 года в 14:00 в Vacu Club каждая из вас может получить подарок для создания фигуры своей мечты. А главный приз лотереи — сертификат на занятия в Vacu Club на 5000 руб.! Регистрация у администраторов.

До Нового года осталось совсем немного, но благодаря специальным программам Vacu Club подкорректировать фигуру можно и за две недели, а потерять до 3 см в объемах — даже за один день .

В поиске подарков на Новый год? Подарите мечту родным, близким и сотрудникам — подарочный сертификат на фигуру мечты от Vacu Club!

Подробнее о новогодних предложениях от Vacu Club вы можете узнать у администраторов ближайшего к вам центра.

Vacu Club:

ул. Романова, 39, 1-й этаж, тел. 8 (383) 319-66-96

пр. Карла Маркса, 47/1, тел. 8 (383) 284-1-285

Подробная информация — на сайте vacucenter.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления