NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Белые росы»: новоселье на всем готовом

«Белые росы»: новоселье на всем готовом

В рекреационно-жилом комплексе «Белые росы» можно приобрести комфортное жилье с отделкой «под ключ» и при этом сэкономить

Известно, что покупка квартиры — лишь начало трат. Впереди хозяев ждет продолжительный «сериал», связанный с ремонтом, и празднование новоселья. Но только не в рекреационно-жилом комплексе «Белые росы», где можно приобрести комфортное жилье с отделкой «под ключ» и при этом сэкономить.

СК «ИнтерСтрой», застройщик комплекса «Белые росы», удобно расположенного недалеко от нового Бугринского моста, в экологичном месте на берегу Оби у леса, предлагает покупателям квартиры и коттеджи как под самоотделку, так и с дизайнерским ремонтом «под ключ».

Планировочные и стилистические решения разработаны известными московскими дизайнерами, обладателями премии Interia Awards. Интерьеры предлагаются в 2 ценовых категориях: комфорт- и бизнес-класс.

Покупателей жилья «под самоотделку» порадует качество материалов и работ: идеальные стены и стяжка по полу, немецкие радиаторы Zehnder, качественные витражные окна и двери. Кто заказал ремонт «под ключ», получат современные красивые и продуманные дизайнерские решения по выгодным ценам, а также гарантию от застройщика. Сотрудники расскажут покупателям, как выгодно сократить затраты на ремонт и вернуть часть потраченных на это денег.

Напомним, что комплекс «Белые росы» — это уютные коттеджи и многоквартирные дома у ВАСХНИЛа с готовой уникальной инфраструктурой: парком с тремя озерами и альпийскими горками, ирландским пабом, детским садом со спортивно-игровой площадкой. Скоро появится школа, фитнес-клуб, магазин фермерских продуктов.

Объект в 2013 году стал лучшим в рейтинге коттеджных поселков в номинации «Готовый дом».

До февраля 2015 года при покупке жилья в «Белых росах» можно сэкономить до 150 000 руб.

Первая очередь уже сдана в эксплуатацию, вторая готовится к сдаче уже в 2015 году.

ООО СК «ИнтерСтрой»:

звоните нам: 8 (383) 22-701-22

заходите на сайт: www.sk-interstroy.ru

Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Офис продаж на объекте:

ул. Федора Горячева, 51, офис 20 (1-й этаж)

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика ООО СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru. Информация не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления