26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

6 детей + сам майор = 7, наверно у него 3 жены

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 17:10

О! Завистливые любители посчитать чужие деньги выстроились в очередь :)))

ОТВЕТИТЬ
Ромкин
17 дек 2014 в 17:18

Что-то любители посчитать чужие деньги, не считают 27 лет, что человек защите страны отдал

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 17:19

Хорошо что дождался, хоть на старости лет жилье будет!

Саша
17 дек 2014 в 17:28

Меньше чем за олимпийское золото давали. Копейки.

17 дек 2014 в 17:29

Свой деньги считайте, а не чужие! Стыдно товарищи !

ОТВЕТИТЬ
Любой
17 дек 2014 в 17:29

Да нет. Сын с женой и ребенком.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 17:32

8млрд/1450=5,5млн на каждого в среднем! Не плохо!

Фото пользователя
17 дек 2014 в 17:33

Не многовато ли? Какой у нас щедрый бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2014 в 17:34

Я думала в анкетных данных только несовершеннолетних детей учитывают. Хотя тут наверное имелось ввиду просто число проживающих совместно.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
17 дек 2014 в 17:58

А чем учителя с выслугой в 30-40 лет хуже?
С детьми как на войне ежедневно в отличии от чаепитий военных мужей!
Учитель спасает страну от разрушения от полной деградации
и вместо того чтоб что то дать с этой осени урезали зарплату.
Согласен что надо что то давать военным и особенно тем кто
рисковал жизнью не на бумаге а на деле.
Но 17 лимонов это перебор!
Мало того что на пенсии сидит за счёт бюджета с 45-50 лет!
Дать 5-7 лямов т к семья не малая и хватит, мужик должен сам зарабатывать
особенно такой молодой!

ОТВЕТИТЬ
Точно
17 дек 2014 в 18:02

Майорам надо помогать, они если что не должны задумываться о приказах...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 18:06

Этой семье еще за то, что 6-х детей родили и вырастили, мотаясь по гарнизонам, общагам и съемному жилью и защищая Родину только глубокое уважение можно высказать и благодарность. А не считать, сколько у него тещ и иждевенцев. Живут вместе - значит семья, хоть с родителями, хоть с детьми, хоть с внуками.
Успехов им и всех благ.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 18:08

Лучше порадуйтесь за человека ,что ж вы все такие злые!!!
Между прочим вы сами выбрали свой путь, шли бы да и работали в полицию и вам бы тогда тоже государство помогало! Я уверенна тогда бы вы уже подругому говорили..

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 18:26

На поддержку военных власть не скупится, простого народа видимо боится. Учителям таких субсидий не дают.

17 дек 2014 в 18:36

Замечательно..это по российски: одному ловкому майору- 17 млн, а тысяче других военнослужащих-почётную грамоту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2014 в 19:13

а почему он в таком возрасте всего навсего майор? плохо служит?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 19:17

Силовикам сейчас надо хорошо платить. Время неспокойное.

У меня знакомый хороший врач: 40 лет стажа, почетных грамот как страниц в библии, в горячих точках то же был, и ничего. Рад конечно за майора, но как то странно это все в стране делается. есть и другие майоры, другие вполне заслуженные люди. Однобоко как то это всё получилось....

ОТВЕТИТЬ
Ди
17 дек 2014 в 19:49

Знаете ли кто на кого учился?! Как в армию пойти так все больные, а как деньги считать тех кто всю жизнь, можно сказать, в этой армии прослужил, так сразу возмущаемся "за что?! А почему?! А мне?!" Насчет того, что все тут платят налоги..так военные так же их платят. Злые все стали, хоть бы порадовались, что наше государство еще кому то что то выплачивает!!

ОТВЕТИТЬ
Казимир
17 дек 2014 в 20:00

От всей души поздравляю тов. майора!!
Вот всем бы так! Друг по военной программе ипотеку оформить не может документы уже третий раз теряются в штабе?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2014 в 22:07

хороший майор, раз столько отслужил и внес весомый вклад в демографию страны. только скорее всего с сертификатом на пенсию пошел.
побольше бы таких офицеров.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2014 в 22:54

27 лет службы, т.е. оставался в армии в тяжелый период развала страны… думаю не раз приходилось ему размышлять над тем как жить дальше, на что кормить детей… ведь многие не выдержали, сломались, ушли в торгаши… Поздравляю!

Фото пользователя
17 дек 2014 в 23:11

Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами )

ОТВЕТИТЬ
привет
18 дек 2014 в 00:04

От души поздравляю! Слава богу, что дождался этой выплаты. Люди просто не знают, что такое 6 детей вырастить, даже без военных заслуг это ой как не просто. Знаю это так как сама в такой семье родилась.(6 детей), а тут еще и военный, по гарнизонам намотались...

18 дек 2014 в 00:10

Поздравляю! А когда полицейским силовикам субсидии ожидать,которые рискуют жизнью на деле,а не на бумаге? Про них гос-во забыло? Как в командировки-как военные,а как субсидии получать-так сразу не военные. У них тоже служба. Жалко ребят.

94810
18 дек 2014 в 08:37

интересно, а на какой должности работал майор?

вот так
18 дек 2014 в 09:51

По доброму завидую нынешним военным, т.к. когда мой муж увольнялся из армии в 1994 году, так нам не то что субсидию, а даже на очередь в райисполкоме не поставили, т.к. 1 м кв. был лишний, а все из-за того, что прописали его у тещи. Ответ был короткий - обеспечен. И никому не важно было, что прописан он даже не у своих родных родителей, а у тещи, которая вдруг оказалась родственником. Так что удачи всем молодым офицерам.

настенька
18 дек 2014 в 09:55

Пока ждал субсидию - дети выросли и другие родились,всё просто

Сиб
18 дек 2014 в 10:04

Счастье: в его возрасте-без жилья? О чём думал с такой большой семьёй? Дети-неустроены? Это -жизнь?

18 дек 2014 в 12:35

согласна на субсидию в 10 раз меньше.

18 дек 2014 в 13:37

ну , так взял бы ипотеку , в чем проблема ? У них зарплата сейчас позволяет оплачивать.... вот чем и отличается запад от нас , никаких льгот , если работает , то зарплата позволяет снять , купить, построить....независимо , учитель , военный ,медик....