NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Удобно, комфортно… и приятно

Удобно, комфортно… и приятно

Сегодня время ценно и дорого для каждого. Формат общения в торговом комплексе дает возможность получить квалифицированную бесплатную консультацию от профессиональных риэлторов и сэкономить время. Именно с этой концепцией — заинтересованного и профессионального консультирования клиента с целью найти решение его проблем — агентство недвижимости «НИАН» вышло на проведение «Дней застройщиков в «МЕГЕ».

На стенде работают не промоутеры, а риэлторы, прошедшие дополнительную подготовку под руководством опытного бизнес-тренера и специалистов застройщика. Именно они, профессиональные консультанты, располагающие всем объемом информации по рынку недвижимости, ненавязчиво и деликатно предлагают варианты, максимально учитывающие индивидуальные пожелания и возможности клиента. Для заинтересовавшихся проводятся экскурсии по новостройкам. И за всем этим не надо специально идти в агентство недвижимости.

Конечно, специалисты «НИАН» постарались сделать для клиента услугу по приобретению жилья не только более комфортной, но и радостной. Позитивное настроение создавалось ярким и красивым оформлением стенда, креативными костюмами, разноцветными шариками и шоколадками для малышей.

Подход оправдал себя и дал хороший результат: многие люди сделали себе отличный подарок к Новому году — приобрели квартиры в новостройках, да еще и поучаствовали в выгодных акциях и розыгрышах.

На Западе риэлторы давно работают в торговых центрах. Такой подход актуален и для новосибирского рынка риэлторских услуг. Нам приятно, что коллеги подхватили нашу инициативу, ведь это еще один шаг к улучшению качества обслуживания клиентов.

До новых встреч в Новом году!

Агентство недвижимости «НИАН»:

ул. Фрунзе, 228, 3-й этаж, офис 14

тел. 8 (383) 209-20-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления