NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Новосибирцы обманули банкомат поддельной купюрой в 5 тысяч

Новосибирцы обманули банкомат поддельной купюрой в 5 тысяч

Воронежские полицейские задержали двух жителей Новосибирска, подозреваемых в том, что внесли в терминал банка поддельную 5-тысячную купюру.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 39- и 44-летнего мужчин, которых подозревают в сбыте поддельной 5-тысячной купюры в терминале одного из банков на Московском проспекте в Воронеже.

В автомобиле, на котором они приехали в Воронеж, полиция нашла билеты Банка приколов номиналом 500, 1 тыс. и 5 тыс. «дублей», а при обыске места, где они жили, — банковские карты, на которые зачислялись поддельные деньги, 8 купюр в 5 тыс. руб. с признаками подделки и приспособления для изготовления фальшивок.

«Согласно исследованию и заключению экспертов, денежные билеты номиналом 5 тыс. руб. изготовлены не производством ФГУП «Гознак», — отмечает пресс-служба воронежской полиции. По их данным, новосибирцы сбывали поддельные 5-тысячные купюры еще в Курске и Орле.

Сейчас подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ (изготовление или сбыт поддельных денег).

НГС.НОВОСТИ

Фото 36.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления