NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Блондинка из Новосибирска стала главной «Леди России» (фото)

Блондинка из Новосибирска стала главной «Леди России» (фото)

24-летняя Александра Грищук из Новосибирска впервые за историю города победила в российском конкурсе красоты и талантов «Леди России 2014».

Как рассказали в оргкомитете конкурса «Миссис Сибирь – 2014», их первая вице-миссис Александра Грищук представляла Сибирский федеральный округ в финале российского конкурса красоты и талантов «Леди России 2014» и победила — впервые в истории Новосибирска. «Нашему городу предстоит огромная честь в 2015 году принимать участниц со всей России», — отметили в оргкомитете.

Согласно сайту «Леди России», цель проведения — создать образ женщины, успешно реализующей себя и в семье, и в общественной жизни, творчестве и бизнесе. К участию приглашались жительницы России от 23 лет, с высшим образованием, замужние, с детьми и свободные. Лицензионный взнос за участие составил 45 тыс. руб., сообщается на сайте.

В финале участницы выходили на дефиле, представляли групповой танец и индивидуальные номера, наряжались в вечерние платья и отвечали на неожиданные вопросы от жюри и ведущего. В итоге лучшей признали 24-летнюю жительницу Новосибирска Александру Грищук, у нее есть муж и маленькая дочь.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено оргкомитетом «Миссис Сибирь – 2014»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления