ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

16 дек 2014 в 10:27

Временно приехал в Омск и подключился к Yota. Это пипец. По непонятной мне причине значек 3g сменяется на просто G - а это вообще овощной интернет. Связи вообще не было когда ехал по городу в маршрутном такси. Музыку в контакте тоже часто отказывается проигрывать. В общем, пока никаких позитивных эмоций

16 дек 2014 в 10:28

Интересно, будет ли у них продаваться Yotaphone с хорошей скидкой с привязкой к оператору?

16 дек 2014 в 10:32

Есть можем yota- нареканий нет , работает шустро и добротно . Теперь думаю о симкарте:) во всяком случае, тарифы на старте продаж всегда более выгодны)
Люди добрые, скажите, пожалуйста, а у кого Мегафон стал хуже работать ? У меня lte спускается до E. Вылетает и лагает постоянно. Интересно, связано ли это с увеличением нагрузки на сеть из-за yota? Вышки -то у них одни..

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 дек 2014 в 10:35

Не знаю как мобильный интернет у них будет, но обычный беспроводной просто ужасен. У нас в офисе стоит интернет центр, так последнее время чуть ли не каждую неделю разрывы по 2-3 часа.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2014 в 11:28

Не верьте им, обманут. Не так давно случился у них перебой со связью, сослались на аварию и обещали устранить в течение 3-х дней. Пошел уже ТРЕТИЙ месяц!!! Ничего не работает. НЕТ интернета все тут. Деньги со счета списывают и все. Не советую пользоваться такими услугами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2014 в 11:38

А кто знает как YOTA за пределами Новосибирска - в дороге, в области...

ОТВЕТИТЬ
321654987
16 дек 2014 в 12:06

500 руб /мес, 7-значный номер (городской), включено 3Гб трафика на скорости 6 Мбит/сек (3G) и более, 700мин бесплатно, 700 смс бесплатно. И всё отлично! Оператора называть не буду. Yota , ты где?

ОТВЕТИТЬ
Анжей
16 дек 2014 в 12:09

Отличный интернет, устойчивая связь. Все хорошо работает. Наконец-то могу проститься с мегафоном. Вот реально альтернатив йоте в городе больше нет. ждал их выхода на наш рынок с конца августа. не разочарован. Всем кто сомневается - рекомендую не слушать нытиков и подключаться. Все у них хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Женя
16 дек 2014 в 12:22

Что-то не для умных и бедных, судя по тарифу. И то это только за 100 минут в месяц. Я говорю больше, в разы. Так получается, что для меня он наверное самый дорогой... Я бы назвал так - Yota для богатых и для тех кто не думает о стоимости услуг! :)

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
16 дек 2014 в 12:30

Для бедных? Если вы бедный и берете этот тариф, то вы не умный. Если вы умный есть гораздо лучше тарифы.

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
16 дек 2014 в 12:36

Не может имхо компания называться оператором если использует вышки Мегафона и причем везде, даже на 4Г у них вышки мегафона,а своей связи вовсе нет берут трафик у Мегафона тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2014 в 12:36

По поводу "отсутутствия" роуминга:
тариф, активированный в Новосибирске, в поездке будет действовать только тридцать дней.
А затем выбирай новый, если ты в регионе присутствия Yota, либо плати по 3,5 рубля за входящие/исходящие.

ОТВЕТИТЬ
Витя-фан
16 дек 2014 в 13:58

а без голоса интернет есть в планшет?
нужен безлимит,а болтать и смс не надо .
скока стоит,подскажите

сравнил
16 дек 2014 в 14:45

для тех кто с планшета или ноута сидит на йоте - это дорого, конечно. Для смартфона 2Гб трафика хватит в месяц. Это я по себе сужу. В день это примерно - несколько роликов на ютубе посмотреть, зайти на 5-10 сайтов, получить раз 50 почту, ватсап раз 5 фотки отправить или видео получить. Вобщем, 2-3Гб в месяц хватает, ни разу больше не расходовал. Но кроме случаев, когда подключил к ноутбуку в режиме модема, То там в течении 3-х дней около гигабайта вышло. Просто, на смартфоне вы не будете качать гигбайтные файлы, это же понятно. Потому цена на йоте вполне адекватна, а вот зона покрытия совершенно неприемлема для многих.

16 дек 2014 в 16:04

Я очень рада открытию продаж )) особенно в свете того, как МТС не ценит клиентов, делают молча списания, а куда ушли деньги - не добиться информации, даже при посещении салона лично. И ответа на сделанную в октябре запись в книге "предложений" ответа нет до сих пор(. А еще меня вырубает, как МТС уводят мою симку на -500р. Ну кончились у меня собственные средства, все, заблокируйте. Собственно, Билайн блокирует сразу, как -10 копеек и нет потом никаких моих платежей за услуги, которыми не пользуюсь, просто забыла отключить.. Но МТС не такие вменяемые, они без моей просьбы сначала предоставляют мне кредит, потом начинают названивать и стращать коллекторскими агентствами за 500р. Вот куда я пойду со своими старыми красивыми номерами от МТС - на йоту))

Васёк
16 дек 2014 в 21:31

Красивые номера это конечно хорошо.Но вот к примеру обладатель сим карты МТС с красивым номером решил написать заявление о расторжении договора с выше озвученной компанией и стать абонентом YOTA,оставив при этом свой прежний номер(закон о связи позволяет это сделать).С меня что,тоже минимум 3000 рублей возьмут?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
17 дек 2014 в 05:41

Наконец-то она появилась у нас! теперь вопрос о трафике не стоит - это самое главное.

Бердчанин
17 дек 2014 в 08:21

Почитал я вчера эту статью, в итоге пошел и подключился к билайну)

ОТВЕТИТЬ
aleksei
17 дек 2014 в 11:36

Yota !
Пока лучший оператор.
Звонки на любые номера 1.9руб. Это по окончанию оплаченого пакета без роуминга
При поездках не надо мучатся.
Без всяких лишних опций.услуг и рекламы.от которых голова кругом.
150 .руб.скоростной интернет без всяких придирок и лишних списаний.
80р .100 минут.пакет.можно больше.300.600.900.1200.минут.
Сам привёз сим из хабаровска.где доставили курьером бесплатно.
Там связь подороже.290 руб самый дешовый тариф.
Ехал на поезде ниразу неподвёл.
2 месяца на ней.не нарадуюсь.

Дарья
17 дек 2014 в 15:33

Сегодня пойду покупать симкарту Йоты, ибо сыта по горло уже своим оператором. то деньги непонятно за что снимут, то спамом завалят, с техподдержкой вообще полный швах. Друзья из Красноярска нахваливали, буду тестить.

17 дек 2014 в 17:59

Напишу много и по факту. Пользуюсь Ётой с самого их основания в новосибирске. Использовал все средства передачи, скайлин...мегафон, мтс, билайн...и еще что то было не помню название......все перечисленое было дырой.....Ёта была лучше, пишу "БЫЛА ЛУЧШЕЙ"....это правда. И с каждым годом все хуже и хуже....я ползлвалься максимальным пкетом....1000 р в месяц....было бы 1500-2000 р в месяц я бы и его подключил....но Увы...в этом году Ёта просто убила меня своей скоростью.... Если я раньше фильмы смотрел онлайн...без прогрузки...мог включить любую онлайн игру без проблем...качал тоннами фильмы и музхыку....а сейчас?.....Танки не идут...все лагает, фильмы смотреть я вообще забыл что такое....музыка заикаеться......Это просто жесть. Всегда когда я звоню в техподдержку...мне говорят...что у нас проблемы на вышке....в данный момент там работают специалисты и уже устраняют причину поломки.....бог сним...подожду....прошло 2 месяца...я переехал жить в другой район.....фууух думаю ладно там не ловит, щас то я покачаю музку....Оп.....опять та же беда...скорости ноль...я звоню в техподдержку.....А вы знаете у нас в данный момент проблемы на вышке...и сейчас там работаю наши специалисты....и устраняют проблему.....так стоп!!!....

ОТВЕТИТЬ
макс
29 дек 2014 в 09:20

все норм ета работает , у меня сигнал очень слабый ,а скорость 19.29 Mbps, из 20 заявленных оператором , просто придраться не к чему вот и придираетесь, на данный момент ёта лучший без проводной инет в новосибирске

9 сен 2015 в 20:25

Лично для меня лучше Йоты нет. Был и МТС и Билайн и Теле 2... МТС слишком дорого, Билайн деньги снимали непонятно за что, Теле2 не везде доступен , интернет около моей работы отсутствует напрочь... С Йотой проблем нет... Причем моя дочурка любит смотреть мультики пока из садика едем , расход иногда более 20 гигов.. Какой оператор может предложить 20 гигов за 150 рублей?

Алексей
30 янв 2017 в 05:01

Пользуюсь yota 2 месяца, успел взять еще в декабре, в москве, до активции лимитированного интернета. Плачу 440 за 300 минут и безлимитный 4г. смски не подключаю, ибо не пишу их почти никогда. А это +50р. Симка теперь на вес золота! С анлимом на 4г всего за 440р плюс еще и 300 минут по всей стране бонусом)))

Новости РЎРњР?2