NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прогноз на Новый год

Прогноз на Новый год

С наступлением заморозков опасность заражения гриппом и простудными заболеваниями обостряется. По прогнозу Роспотребнадзора, в 2015 году эпидемия гриппа ожидается во второй половине января. Новогодние каникулы, плавно перетекающие в больничный, — такой прогноз вряд ли кого порадует.

Однако прогноз — еще не диагноз, значит, есть возможность его избежать. Чтобы праздники прошли легко и не закончились переходом в постельный режим, стоит подготовить организм. Особую группу иммуномодуляторов составляют нуклеиновые кислоты. Доказано: они стимулируют как гуморальный, так и клеточный иммунитет, то есть нуклеиновые кислоты помогают бороться с вирусами как до заражения, так и во время болезни. Кроме того, они позволяют повысить работоспособность и ощутить прилив сил, запуская естественный для организма процесс выработки энергии.

Как ни крути, нуклеиновые кислоты и здесь, и там пригодятся. Хочешь, чтобы сил хватило на все праздники — нуклеиновые кислоты повышают выносливость организма. Хочешь пройти сезон вирусных заболеваний без проблем — нуклеиновые кислоты активизируют естественную защиту организма.

Дополнительным источником нуклеиновых кислот является БАД «Кавесан». Он имеет натуральный состав, его единственный компонент — мелкодисперсная фракция икринок рачка Artemia Salina. «Кавесан» имеет высокую биодоступность и не вызывает аллергической реакции.

Спрашивайте в аптеках города.

БАД «Кавесан»

ООО «БИОЛАБ»:

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, офис 1109

тел.: 8 (383) 219-55-03 (04), 8-800-100-42-91 (звонок бесплатный)

ОГРН 1085406012801

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления