24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Анастасия
15 дек 2014 в 18:25

Выполнили план , конечно мы молодцы , т . К . Я работаю и непосредственно их делаю . Только где деньги за них , у нас зп по сравнению с 2013 годом на много меньше , и это с двумя повышениями , премии не будет , начальство получит только не мы . А зп с каждым месяцем на 2 тысячи меньше , как хочет так и живи !!!

Фото пользователя
15 дек 2014 в 16:43

Да только бы заказы еще были. Рад за родной завод. Эх, были времена...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2014 в 16:46

мэрия то здесь каким боком? режимный объект.

15 дек 2014 в 16:39

Ура! Нет правда. Я искренне рад.

ОТВЕТИТЬ
mikki
15 дек 2014 в 17:00

Раньше шпионы нужны были, чтоб выяснить локализацию и объемы военных заказов, производственные мощности оборонных предпричтий ...
А сейчас и засылать никого никуда не надо!

ОТВЕТИТЬ
Любой
15 дек 2014 в 16:52

Надо бы радоваться и я радуюсь. Единс твенное гложет - когда же заработает нашн мирное производство?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2014 в 23:38

Заказ выполнили и 30 человек выкинули с цеха. Эх, государство.......

Галина
16 дек 2014 в 11:59

самолеты то сдали план выполнили. а рабочим копейки-заплатили за этот план а кто то ни чего не делал а премии получил!

АТО
15 дек 2014 в 16:46

Пригодятся. Хоть и не очень хотелось бы но пригодятся.

16 дек 2014 в 10:30

Почему бы не организовать на том же Чкаловском и других оборонных заводах производство современной гражданской техники? Мощности вполне позволяют. Ну не верю, что завод, выпускающий лучшие в мире боевые самолеты, неспособен делать например холодильники среднего мирового уровня, завод, делающий электронные приборы для этих самолетов - ЖК телевизоры и сотовые телефоны и т.д!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2014 в 16:46

Интересно и сколько они времени делали эти 18 самолетов ?
на сколько я помню в советские времена там выпускали до 35 самолетов в месяц

Хорошо вспоминаю чекалду, сам там работал в 25 цехе, колектив очень нравился, но условия для работы там грязные и поганые

ОТВЕТИТЬ
Пашa
15 дек 2014 в 16:45

Почему СУ-35 не делают? Он же новее. Потом знаю я нашу российскую срочность, они хоть летают, эти досрочно изготовленные?

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
15 дек 2014 в 16:56

Рад за завод , но как то название статьи попахивает СССР, еще самолеты не сдали, а уже план досрочно выполнили ,через 2 недели уже год кончится и соответственно все по графику или очень кому то отчитаться хочется ,это как квартиру с недоделками сдать. Когда ж мы научимся просто работать и хорошо зарабатывать. а не в догонялки играть.

ОТВЕТИТЬ
занавес
15 дек 2014 в 17:28

Опять опускаем занавес? холодная война come back ?

ОТВЕТИТЬ