24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
15 дек 2014 в 16:33

Вообще махом построили!! Казалось бы только что у меня перед домом было здоровенное футбольное поле/пустырь, и спустя ровно год тут уже огромный детский сад и магазин Холидей !! Развивается район! Здорово!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 дек 2014 в 16:47

Да что вы за люди такие? Недовольны, ноете... Люди там живут, деток растят, радуются, поди - дети в НОВОМ саду будут, может даже не друг у друга на голове... Мо-лод-цы строители! Так держать!

Глеб
16 дек 2014 в 08:26

Вы с утра ребенка полуслнного ведете в сад, да еще темно на улице, ему все равно какие фасады. Главное что внутри, и какие площадки для прогулок, именно они радуют деток!

Snow Queen
15 дек 2014 в 16:24

Детские сады быстро строят. Еще бы деньги на эти цели были. Чувствую на следующий год будет очень мало таких радостных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Всё хорошо
16 дек 2014 в 10:05

Люди новый год на носу! А вы ищите к чему придраться в новом построенном 3-х этажном саду! Можно уже давно строить 3-х этажные детские сады. Ах, это плохая мэрия, строит для вас сады, что бы вы обиженные и разочарованные могли детишек в сад отдавать! Ну не глупо ли?! Хороший, красивый детский сад! Заведующая очень хорошая, адекватная женщина, детишек любит. Поздравляю всех кто участвовал в создании данного проекта! И с наступающем новым годом и новым садиком вас!

15 дек 2014 в 22:14

Какие сейчас красивые все новые детские сады. Сделано все для ребенка. Все в них удобно. Я почти в каждом была по сфере своей работы. Так с завистью смотрю на ребятишек. Не в мое детство не в детство моей дочки таких садов не было. Я рада, что нынешние ребятишки могут проводить свое детство в окружении красоты. А не серых стен с горшками за шторкой. В новых садах, куда не глянь везде красота. И стены не голые все в картинках глаз радуется. Просто все супер !!! Молодцы !!!

111
15 дек 2014 в 16:50

Напишите еще когда в него дети смогут ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
***
15 дек 2014 в 16:32

Почему все снегом-то завалено ?

ОТВЕТИТЬ
нукась
15 дек 2014 в 16:33

Хорошо. Спасибо.
...Раньше в СССР детсады были в основном двух этажные из-за соображений огнестойкости и возможности эвакуации детей (в т.ч. и ясельных групп) здесь три этажа, это новый СНиП?

ОТВЕТИТЬ
ГАИ
15 дек 2014 в 16:26

Опять фасады как налоговая или юстиция!!! Не доходит до наших архитекторов, что таким детский сад не может быть! Раньше не было материалов, теперь чего нет???

ОТВЕТИТЬ
15 декабря
15 дек 2014 в 16:34

Дословно "Фея" - злая волшебница. Хоть словари откройте. Кто придумывает и утверждает такие названия?

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 дек 2014 в 17:10

Посмотрите на Детский сад Кубики, который сейчас достраивают в Пригородном Просторе.
ребенку приятно идти, яркий, интересный фасад. а тут... хотя особых денег это не стоит

ОТВЕТИТЬ
Разочарованная мамашка
15 дек 2014 в 20:47

Вот только места странным образом туда распределялись. Почему-то те кто в очереди были позже нас попали, а мы нет. Ах, ну да, у нас же связей в мэрии нет... Забыла... Вот теперь чтобы туда попасть придется пройти все круги ада, точнее прокуратуру, суд и прочие интересные инстанции.

Иван
15 дек 2014 в 20:06

А что за стулья ? Дети себе об них все ноги переломают!