NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Городецкий оправдал закупку двух «Тойот Камри» за 3 миллиона

Городецкий оправдал закупку двух «Тойот Камри» за 3 миллиона

Губернатор Владимир Городецкий оправдал закупку для правительства Новосибирской области двух автомобилей Toyota Camry на общую сумму 3 млн руб.

Как пояснил губернатор журналистам на пресс-конференции 15 декабря, две «Тойоты Камри» понадобились правительству для обновления автопарка.

«Мы каждый год планируем закупки материальных ресурсов, обновления не только транспорта, но и оргтехники. Первое, что я сделал, — я уменьшил объем закупки автомобилей для обновления парка. Их было гораздо больше, закупили два. Сказать, что они дорогостоящие… Toyota Camry — нормальная закупка», — прокомментировал он.

Ранее на сайте госзакупок появились документы аукциона, по которым управление делами губернатора и правительства НСО решило приобрести 2 легковых седана, выпущенных в 2014 году, без пробега и мощностью двигателя не меньше 245 л.с. В автомобилях должны быть климат-контроль, кожаный салон, цветной жидкокристаллический дисплей, аудиосистемы с не менее чем 6 динамиками и передние сиденья с подогревом. В аукционе победило ООО «ЮС Групп» с предложением в 1,52 млн руб. Поставить автомобили должны до 22 декабря.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления