NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Алексей Беспаликов вернулся работать в правительство региона

Алексей Беспаликов вернулся работать в правительство региона

Бывший сенатор Совета Федерации РФ от Новосибирской области и бывший вице-губернатор Алексей Беспаликов вернулся работать в правительство.

Как сообщил губернатор НСО Владимир Городецкий на пресс-конференции 15 декабря, Алексей Беспаликов приступит к работе после январских праздников в должности «советника в одном из управлений нашей внутренней политики».

«Человек с большим опытом управленческой, политической работы поделится своим опытом, анализом», — отметил Владимир Городецкий.

По информации РБК.Новосибирск, Беспаликов выступит в роли эксперта по общественно-политическим отношениям и консультанта по кадровой политике, он займется анализом и проверкой законодательства. Сам Беспаликов сообщил РБК, что выборами заниматься не намерен, и отметил, что «на должность политтехнолога должен претендовать более молодой кандидат».

С 2000 по 2005 год Алексей Беспаликов работал заместителем губернатора НСО Виктора Толоконского, после возглавил областной совет депутатов. В 2010 году стал сенатором в Совете Федерации РФ от Новосибирской области, сложил полномочия в сентябре 2014 по собственному желанию, уступив место спикеру новосибирского горсовета Надежде Болтенко.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления