24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
Плавали знаем
15 дек 2014 в 12:26

В Ленинском районе 7 отделу поручили поиски? Если да то дело труба, не найдут. Только если случайно или кто сам признается.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 дек 2014 в 12:24

Каким образом нет подозреваемых? Монумент славы это одно из самых публичных мест, на котором расположены камеры, подобного вида вандализм должен быть наказан.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 12:24

Кого посадим? Дворника дядю Ваню?
Смешно.

Камер, конечно же нет там? А если и были, то видно было - что человеки вандальничали?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 12:23

зачем украине такая слава?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 12:43

Вот замутили, так замутили ситуацию в стране. Думали наверное, что всё пройдёт тихо и спокойно после присоединения Крыма к России и помощи военной и людской "так называемым" ЛНР и ДНР. Вот и получите реальную дестабилизацию в своей же стране. Дальше будет ещё гораздо сложнее.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 14:25

как то все сразу забыли, что американцы собирались ещё при Ющенко военную базу в Крыму построить, а особенно им хотелось в Севастополь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2014 в 12:29

а может здесь шведы замешаны?

ОТВЕТИТЬ
1%
15 дек 2014 в 12:30

Не понимаю, Владимир Ильич то тут при чем? он однако вообще не при этих делах.

ОТВЕТИТЬ
Непонятненько
15 дек 2014 в 12:44

Желтую краску теперь по паспорту продавать будут как сим карты?

ОТВЕТИТЬ
Матумба
15 дек 2014 в 14:02

Я так понимаю, для вас Крым - просто курорт?
Не думали, что ради него весь сыр-бор и затевался, а он в последний момент ушел?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 12:30

1. разве не логично было бы объединить оба дела в одно?
2. хотелось бы, чтобы "раскраска памятников в цвета украинского флага привела" еще и к поиску и нахождению виновных, и их наказанию. а не только к открытию уголовных дел.

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
15 дек 2014 в 12:23

Очень бы хотелось чтоб исполнители и заказчики понесли наказание за эту мерзкую выходку, но сдаётся мне, что эти люди недосягаемы для правосудия и никого так и не найдут.

15 дек 2014 в 13:05

Считаю такие поступки надо пресекать жестко. Лет 5 в колонии для таких "умников" самоё то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 дек 2014 в 13:35

Не понятно только, какое отношение имеет Всероссийское общество охраны природы к памятникам. Даже при всем желании памятники отнести к природе ну никак не получается.

ОТВЕТИТЬ
вот так
15 дек 2014 в 12:29

Найдут этих вандалов! Кто-нибудь не выдержит, похвастается своим "геройством", где и кто краску покупал выяснят. Удачи нашим сыщикам!

garri
15 дек 2014 в 14:40

Сажать этих персонажей. Надолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2014 в 14:19

Хорошая новость - раскрасившие памятники в цвета Украины задержаны.
"Мне доложили, что задержали группу, которая этим занималась», — сказал в понедельник губернатор Городецкий."

саша
15 дек 2014 в 20:47

Если так ненавидят Россию зачем сдесь жить. Лишить гражданства РОССИИ и всех делов.Статья 282 ук.

ОТВЕТИТЬ
Изя
15 дек 2014 в 13:20

Этот Ленин раньше в п. Горный стоял, напротив ГКУ!

Гнур
15 дек 2014 в 13:01

А я помню, как этот памятник стоял в центре зала на вокзале Н-ск Главный, и по моему был серебрянкой покрашен. Не надо было его оттуда убирать, глядишь и вандалов бы не было.)))

15 дек 2014 в 14:12

Что все так развозмущались? Я бы поняла если бы объективно художественные памятники были, а то ведь простая штамповка. Художественной ценности - ноль. Таких по всей России - десятки разваливаются от плохих условий. Вот памятник на площади Ленина, хоть мало мальски оригинален.
Максимум что тут к нарушителям приложить: заставить памятники помыть или перекрасить. Моющие средства или краску за свой счет. Будет много эффективнее любого другого наказания.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 14:08

Следующая статья "..Дорогие Новосибирцы помогите полиции найти виновных , сами мы работать не умеем:))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2014 в 12:29

Технику на Монументе славы уже в зелёный цвет перекрасили, а до Ленина никому дела нет) Так и стоит в весёлой расцветке.

ОТВЕТИТЬ
Greenpik
15 дек 2014 в 14:22

Памятник принадлежит " Солнечным продуктам", думаю они приложат все свои усилия, чтобы найти вредителей!