24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
ДЖИНН
15 дек 2014 в 11:58

лет 40 назад был классный мультик "История одного преступления". как раз в тему - до чего может довести человека шум в ночное время, когда невозможно заснуть от шумных соседей.
Неуважение к друг другу порождает такие преступления. Загубленная для одного и оконченная для других жизнь.

Светлана В-ва
15 дек 2014 в 11:58

догадываюсь как 4 молодца отдыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гуманист
15 дек 2014 в 11:52

А вели бы себя тихо, ничего бы не случилось.
Всё дело в неуважении одних к отдыху других людей.

PS Ни в коем случае не оправдываю убийство.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 12:51

В 4:30 спать надо. Это же нарушение биологических часов...

Доктор
15 дек 2014 в 11:55

Меньше пьёшь,- целее будешь.

ОТВЕТИТЬ
09876
15 дек 2014 в 12:52

Интересно, раньше там конфликты на бытовой почве были? Если были, то вопросы к участковому инспектору ми(по)лиции вплоть до несоответствия занимаемой должности. Что-то много недоговоренностей, так, в общих чертах. Опять всё втихушку прикроют.

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
15 дек 2014 в 12:00

А сколько раз до этого он полицию пытался вызвать?

ОТВЕТИТЬ
сми
15 дек 2014 в 15:51

Считаю необходимым увеличить наказание за нарушение режима тишины в ночное время. Хотя и сейчас полиция могла бы более активно использовать меры административного воздействия на тех, кто шумитю

15 дек 2014 в 16:55

Музыку врубили в соседнем доме после 23. Позвонил в полицию. Приехали менты, поговорили. Менты уехали, музыку опять врубили. Опять позвонил - опять приехали, уехали - музыку снова врубили. Что за детсад-то такой?!? Взяли бы, сгребли в кучу - и писать объяснительную, и штраф тыщ 10. Всё от безнаказанности!

Краевед
15 дек 2014 в 11:52

Ну что, не умеем мы мирно жить с соседями, не секрет не для кого уже.

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
15 дек 2014 в 13:29

У меня наверху соседи тоже любят погудеть на выходные... Но ровно в 23 часа я им стучу по батарее, и они утихают.
Все от нашей низкой культуры...((

ОТВЕТИТЬ
паренек
15 дек 2014 в 11:47

а ведь скоро каникулы на неделю! и столько народу от черезмерного возлияния по чем зря погибнут! эх(((

Тата
15 дек 2014 в 11:59

Люди, будьте благоразумны! Просто вызывайте милицию, запишите фамилию того кто принял вызов. Они обязаны приехать. Не стоит это таких жертв. Мы платим налоги и имеем право на то чтоб в подобных случаях разбирались "органы".

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 16:30

переехал в свой дом и не волнует.
культуру выпивания в этой стране не изменить, значит нужно менять что то у себя.

ОТВЕТИТЬ
укнешлшг
16 дек 2014 в 01:47

Люди!!Вы о чем!!!Конечно они не правы!!!!Но как так жить можно!!!Он сломал себе жизнь!!И этим парням!!!

Гость
17 дек 2014 в 01:42

А сосед, что выбежал с ружьём и устроил там пальбу, не подумал, что он остальных соседей выстрелами разбудит, нет ?!?! Погубил жизнь молодых парней и свою угробил!!! А как они отдыхали, их не за что осуждать!!!! А то вы никогда и нигде в гостях или же у себя дома не шумели после 23:00, у многих бывало!!!

Елена Боткис
15 дек 2014 в 15:17

А еще хотят разрешить свободное ношение оружия...Таких случаев станет в сто раз больше

ОТВЕТИТЬ
NNNN
15 дек 2014 в 14:32

У нас соседи по подьезду с утра видно что-то ремонтировали, стук стоял. А ведь кто-то возможно еще спал. Некоторые почему-то думают, что в разрешенные часы можно хоть как шуметь.

ОТВЕТИТЬ