NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Соседская ссора закончилась стрельбой: двое убитых

Соседская ссора закончилась стрельбой: двое убитых

В субботу, 13 декабря, в Барабинске Новосибирской области местный житель открыл стрельбу по соседям, убив двоих мужчин, подозреваемый в преступлении задержан.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, трагедия разыгралась 13 декабря в 4:30 утра в одном из домов на ул. Деповской в Барабинске. 25-летний житель этого дома поссорился с четырьмя молодыми людьми, гостившими в соседней квартире.

Как выяснили сотрудники полиции, местный житель взял ружье и несколько раз выстрелил в своих оппонентов. В результате двое молодых людей 21 года и 26 лет скончались на месте, еще двое потерпевших (22 и 33 лет) доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Предполагаемый преступник скрылся.

В воскресенье, 14 декабря, оперативникам удалось задержать подозреваемого. Подробности конфликта в пресс-службе полиции раскрывать отказались, пояснив, что все материалы переданы в следственный комитет. В областном Следственном управлении СКР отказались комментировать инцидент без письменного запроса от НГС.НОВОСТИ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления