2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

15 дек 2014 в 13:13

Почему в первые? Был раньше каток. В совдеповские времена, катались, только прокат был в постоянной постройке возле выхода на яндренцевскую.

Валентина
15 дек 2014 в 13:28

Большое начинается с малого, может на след.год что и по круче придумают

goliaff
15 дек 2014 в 13:35

А у нас во дворе крытый каток год уже работает. Беслпатно. Там прикольнее.

15 дек 2014 в 14:51

скамеек маловато, хотя бы из снега нарезали сидушек что ли...

Что-то с чем-то
15 дек 2014 в 15:02

Комментатор - будь готов быть недовольным! Всегда готов!
А по делу, конечно, невозможно в раз из ничего сделать конфетку. Сколько таких парков по городу, в которых надо сделать новогоднюю атмосферу в рамках резко отощавшего бюджета? Очень здорово, что власти города вот таким образом выходят из положения. Я рядом живу и со своими коньками теперь буду за бесплатно гонять каждый вечер! Освещение там адекватное, не потёмки (на Спартаке хуже, если что). Светомузыки нет, конечно, зато радио играет (а можно и свою любимую музыку с телефона слушать). Чай горячий есть, туалет в ближайшей кафешке. У нас двор махонький, там каток не зальёшь, а тут всего в двух шагах, я прямо счастлива=)

ОТВЕТИТЬ
Navisa
15 дек 2014 в 16:48

А в Москве тем временем открыли самый большой в стране каток - и всего-то потратили на него сумму, которую хватило бы на открытие новой станции метро в Новосибирске!

15 дек 2014 в 16:55

А ёлку в этом году в Центральном парке не поставят?

ОТВЕТИТЬ
чудик
15 дек 2014 в 17:22

Правильно народ пишет - был там каток в 60-е. И вокруг клумбы, и по дорожкам катались. А еще была отличная лыжня по периметру парка. Мы ходили кататься или в парк, или на "Спартак". А по лыжне на физкультуре. Все как вчера...

ёлка
15 дек 2014 в 21:35

А ГДЕ собственно ЁЛКА ??? Совсем позорище, в ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ, В НОВЫЙ ГОД ЁЛКИ НЕТ !!!!! Докатились.....

Кисонька
16 дек 2014 в 02:44

Моя мечта - каток в Нарымском. Да и вообще в Сибири должно быть как можно больше катков желательно по приемлемым ценам или даже бесплатно.