25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Изя
15 дек 2014 в 10:18
Теперь подведем небольшие итоги домашней серии из 4-х игр! Первую игру проиграли, пропустив всего одну шайбу! Затем начались все эти движения с обменами вратарей, что вызвало негодования болельщиков и поток критики! Пришел новый вратарь Салак, который отыграл уже три игры - три победы! Я думаю что он неплохо влился по сравнению с тем же Коскиненым который уже проиграл три игры! В пятницу выдалось время и я лично сходил на хоккей, как и писал заранее что весь день ждал праздника (билеты в кармане, пятница..) и игроки Сибири нам устроили этот грандиозный праздник! 7-2 с Нефтехимиком! И оказалось что в этом сезоне Сибирь впервые забивает за игру 7 шайб! Теперь про соперников. вчера первую шайбу забивает Энлунд, едет по борту и празднует эту шайбу, а сзади на него налетает игрок Лады и толкает, не сильно чтоб не удалили и достаточно подло и не приятно, на подмогу тут же подкатывается Ярно и заступается за брата-фина! Игра с Нефтихимиком, тоже прошла грязновато! А теперь вопрос к другим болельщикам других команд - вы когда нибудь видели чтоб игроки Сибири задирались, провоцировали или подло толкали в спину? Лично я такого никогда не помню и всегда с уважением отношусь к нашим гостям с других городов к игрокам и болельщикам! Если не умеете играть в хоккей то больше тренируйтесь, кушайте по утрам кашу с молоком и будет вам счастье! Всех со вчерашней победой! Сибирь ЧЕМПИОН!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Изя
15 дек 2014 в 10:18

Теперь подведем небольшие итоги домашней серии из 4-х игр! Первую игру проиграли, пропустив всего одну шайбу! Затем начались все эти движения с обменами вратарей, что вызвало негодования болельщиков и поток критики! Пришел новый вратарь Салак, который отыграл уже три игры - три победы! Я думаю что он неплохо влился по сравнению с тем же Коскиненым который уже проиграл три игры! В пятницу выдалось время и я лично сходил на хоккей, как и писал заранее что весь день ждал праздника (билеты в кармане, пятница..) и игроки Сибири нам устроили этот грандиозный праздник! 7-2 с Нефтехимиком! И оказалось что в этом сезоне Сибирь впервые забивает за игру 7 шайб! Теперь про соперников. вчера первую шайбу забивает Энлунд, едет по борту и празднует эту шайбу, а сзади на него налетает игрок Лады и толкает, не сильно чтоб не удалили и достаточно подло и не приятно, на подмогу тут же подкатывается Ярно и заступается за брата-фина! Игра с Нефтихимиком, тоже прошла грязновато! А теперь вопрос к другим болельщикам других команд - вы когда нибудь видели чтоб игроки Сибири задирались, провоцировали или подло толкали в спину? Лично я такого никогда не помню и всегда с уважением отношусь к нашим гостям с других городов к игрокам и болельщикам! Если не умеете играть в хоккей то больше тренируйтесь, кушайте по утрам кашу с молоком и будет вам счастье! Всех со вчерашней победой! Сибирь ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Опер
15 дек 2014 в 10:21

У Салака что-то игра не идет. Не спокойно как то. Нет надежности. Может быть пора Никиту в полный рост заявлять.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 дек 2014 в 10:32

Игра получилась, но есть вопросы. Зачем так рано во время игры расслабляться? Не надо соперника недооценивать. Для примера, вчерашний игровой день в КХЛ.

Salasar
15 дек 2014 в 10:55

Форму наберёт и все ОК будет. Бывший в начале сезона тоже не блестал.

Виталий
15 дек 2014 в 10:56

А мне со вчерашнего матча досталась шайба!!!Сибирь чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 10:59

Салак очень неуверенно стоит(((( а так с победой!!!!

бывалый
15 дек 2014 в 11:18

Молодцы "Сибирь". Ждём новых побед! Ребята, Н-ск гордится Вами. Только в перёд. НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!!!!!................

crry
15 дек 2014 в 11:19

Нас доконают не хоккеисты, а комментаторы. Когда Патрик Херсли делал со всей дури (в хорошем смысле) УДАР., наш комментатор деликатно называл это КАКОЙ ХОРОШИ Й БРОСОК. Спасибо что не сознался в плавании. А то и в бадминтон запишут.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 дек 2014 в 11:31

С победой, дорогие болельщики! Пусть не все получалось, но чувствуется драйв и желание побеждать в команде, а это самое главное. С таким настроем на игру всегда легче побеждать. Вперед, Сибирь!

15 дек 2014 в 11:53

Молодцы! Да, может немного и расслабились - не гуд - но, вовремя спохватились и таки выйграли! ГТ уже на пресс-конференции обратил внимание на ошибочные действия, так что работа над ошибками будет сделана. Спасибо за серию!!! Все внимание на кубок Первого канала)

15 дек 2014 в 12:21

Салаку надо больше внимания уделять тренировкам..И вобще чередовать их с Никитой который засиделся на лавке.Никита стоит уверенней и не позволяет себе пропускать такие плюшки))Скандинавы -молодцы-разыгрались,ждем новых шайб вворота Амура))

болел
15 дек 2014 в 13:51

Дааа,концовочка нервная,но молодцы,вывезли на морально-волевых! Радует,что болелы спокойно критикуют свою команду даже когда она выиграла, без нервных выкриков и по делу. Это признак качества игры.
Жаль,что Скабелка разбил 2-е и 3-е звенья. Ульстремом можно было усилить 4-е звено и играть в ПО четырьмя звеньями нападения,а не как сейчас 1-м и 4-м.
Про Салака скажу,что игровая практика ему нужна. К ПО надо подходить с двумя вратарями,а не с 1,5.
Четвёртое место 100% наше. Салават играет до НГ 1 раз,а у нас ещё 4.так что можем вплотную приблизиться к лидерам благо,что они между собой играют.
Спасибо за серию и ВПЕРЕД - СИБИРЬ!!!!!

Загрузка...