24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Маруся
15 дек 2014 в 11:31

С победой, дорогие болельщики! Пусть не все получалось, но чувствуется драйв и желание побеждать в команде, а это самое главное. С таким настроем на игру всегда легче побеждать. Вперед, Сибирь!

саныч
15 дек 2014 в 10:10

Все-таки доломали жигули ! Жаль , большой перерыв в играх , не расслабились-бы ребятки .... А так - молодцы , домашняя серия на твердую 4-ку (были недочеты , были...) СИ-БИРЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 дек 2014 в 10:32

Игра получилась, но есть вопросы. Зачем так рано во время игры расслабляться? Не надо соперника недооценивать. Для примера, вчерашний игровой день в КХЛ.

Виталий
15 дек 2014 в 10:56

А мне со вчерашнего матча досталась шайба!!!Сибирь чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 12:21

Салаку надо больше внимания уделять тренировкам..И вобще чередовать их с Никитой который засиделся на лавке.Никита стоит уверенней и не позволяет себе пропускать такие плюшки))Скандинавы -молодцы-разыгрались,ждем новых шайб вворота Амура))

Изя
15 дек 2014 в 10:18

Теперь подведем небольшие итоги домашней серии из 4-х игр! Первую игру проиграли, пропустив всего одну шайбу! Затем начались все эти движения с обменами вратарей, что вызвало негодования болельщиков и поток критики! Пришел новый вратарь Салак, который отыграл уже три игры - три победы! Я думаю что он неплохо влился по сравнению с тем же Коскиненым который уже проиграл три игры! В пятницу выдалось время и я лично сходил на хоккей, как и писал заранее что весь день ждал праздника (билеты в кармане, пятница..) и игроки Сибири нам устроили этот грандиозный праздник! 7-2 с Нефтехимиком! И оказалось что в этом сезоне Сибирь впервые забивает за игру 7 шайб! Теперь про соперников. вчера первую шайбу забивает Энлунд, едет по борту и празднует эту шайбу, а сзади на него налетает игрок Лады и толкает, не сильно чтоб не удалили и достаточно подло и не приятно, на подмогу тут же подкатывается Ярно и заступается за брата-фина! Игра с Нефтихимиком, тоже прошла грязновато! А теперь вопрос к другим болельщикам других команд - вы когда нибудь видели чтоб игроки Сибири задирались, провоцировали или подло толкали в спину? Лично я такого никогда не помню и всегда с уважением отношусь к нашим гостям с других городов к игрокам и болельщикам! Если не умеете играть в хоккей то больше тренируйтесь, кушайте по утрам кашу с молоком и будет вам счастье! Всех со вчерашней победой! Сибирь ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Salasar
15 дек 2014 в 10:55

Форму наберёт и все ОК будет. Бывший в начале сезона тоже не блестал.

15 дек 2014 в 11:53

Молодцы! Да, может немного и расслабились - не гуд - но, вовремя спохватились и таки выйграли! ГТ уже на пресс-конференции обратил внимание на ошибочные действия, так что работа над ошибками будет сделана. Спасибо за серию!!! Все внимание на кубок Первого канала)

хоккеист
15 дек 2014 в 10:01

Салак "перевыполнил" свой план в 2 пропущенные шайбы. А уже складывалось впечатление, что Сибири для победы нужно забивать больше двух шайб...

Опер
15 дек 2014 в 10:21

У Салака что-то игра не идет. Не спокойно как то. Нет надежности. Может быть пора Никиту в полный рост заявлять.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
15 дек 2014 в 11:18

Молодцы "Сибирь". Ждём новых побед! Ребята, Н-ск гордится Вами. Только в перёд. НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!!!!!................

болел
15 дек 2014 в 13:51

Дааа,концовочка нервная,но молодцы,вывезли на морально-волевых! Радует,что болелы спокойно критикуют свою команду даже когда она выиграла, без нервных выкриков и по делу. Это признак качества игры.
Жаль,что Скабелка разбил 2-е и 3-е звенья. Ульстремом можно было усилить 4-е звено и играть в ПО четырьмя звеньями нападения,а не как сейчас 1-м и 4-м.
Про Салака скажу,что игровая практика ему нужна. К ПО надо подходить с двумя вратарями,а не с 1,5.
Четвёртое место 100% наше. Салават играет до НГ 1 раз,а у нас ещё 4.так что можем вплотную приблизиться к лидерам благо,что они между собой играют.
Спасибо за серию и ВПЕРЕД - СИБИРЬ!!!!!

Du hast
15 дек 2014 в 10:10

С одной стороны, мы - не ЦСКА и не футбольный Спартак, чтобы ругать своих игроков за игру при положительном результате. С другой стороны. С другой стороны, осадок от вчерашней игры после счёта 3:0 остался. Надеюсь, нужные выводы ТШ сделает.

2121
15 дек 2014 в 10:13

Какая-то победа не убедительная. Такое ощущение, что после 3-0 команда расслабилась. А Лада наоборот подобралась. У Салака что-то нет уверенности в воротах и не известно появится ли. Еще чуть-чуть и могли проиграть. А те домыслы, что якобы не было игровой практики у Салака, все это ерунда. Он прежде всего профессионал. Если встал в рамку, будь добр сохранять свои ворота в неприкосновенности. Вон Никита Беспалов выходит и такую игру надежную показывает. Одно удовольствие. У Быкова профессиональное чутье на вратарей (Салак), как и у Квартального. Квартальнов тоже очень быстро отправил домой Гудачека. Надо Беспалова делать основным воротчиком. Это мое личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
crry
15 дек 2014 в 11:19

Нас доконают не хоккеисты, а комментаторы. Когда Патрик Херсли делал со всей дури (в хорошем смысле) УДАР., наш комментатор деликатно называл это КАКОЙ ХОРОШИ Й БРОСОК. Спасибо что не сознался в плавании. А то и в бадминтон запишут.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 10:59

Салак очень неуверенно стоит(((( а так с победой!!!!

15 дек 2014 в 10:11

Это бизнес.