24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Павел
15 дек 2014 в 09:48

Протрезвев, пустят слезу, я больше так не буду, отпустите меня. А статья то уголовная.

ОТВЕТИТЬ
это
15 дек 2014 в 09:34

Пусть сейчас подумают, какие они "крутые", посидят- еще подумают

ОТВЕТИТЬ
юля
15 дек 2014 в 09:37

я вот даже и не знаю что делать в таких случаях:
* сделать замечание - могут убить.
*- промолчишь - чувствуешь себя коряво, потому что не могу закрывать глаза на несправедливость.

ОТВЕТИТЬ
Опыт
15 дек 2014 в 09:47

Хоть бы их посадили и на долго, сам когда-то давно стал жертвой грабежа, полиция тогда ничего не смогла сделать. Потерпевшему терпения и здоровья, доведи дело до конца, отомсти за меня.

Фото пользователя
15 дек 2014 в 09:37

Надеюсь, всех участников накажут по всей строгости, в соответствии с причиненным ущербом, не смотря на их возраст.

15 дек 2014 в 09:40

вы так уверенно говорите, а вот полиция не всегда приезжает....

Хмы
15 дек 2014 в 12:38

Ктото пишет надо было вызвать полицию..А ты вызови и увидишь их "оперативность"..если вообще приедут

15 дек 2014 в 10:07

Если избили - почему тогда грабеж, а не разбой?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 дек 2014 в 13:26

Вот в таких случаях должна работать превентивная функция полиции. Полиция не поедет поговорить с шумными соседями или компанией во дворе, зато потом с удовольствием расследуют поножовщину;-( Пострадавшему респект и здоровья!

это
15 дек 2014 в 16:17

Кто за что отвечает? У нас в жилых домах строят пивнушки, клубы, другие сомнительные заведения, они по ночам никому спать не дают, мусор постоянно в окрУге, машинами приезжих забиты все дворы, ор и маты по ночам пьяных компаний, полиция не реагирует 100%, вызывали недавно, ехали 1ч 40 мин, приехали когда все смолкло, что я им должен доказывать? Зачем такая работа нужна? Ведь все всё знают, а обычные граждане вынуждены доказывать это, так может мы будем об этом диалог вести? О том, что знают все и никто об этом не говорит, все бояться, когда уже порядок будет? Налоги я все плачу, работаю с утра до позднего вечера, детей (так сказать будущее страны воспитываю), не пью не курю, не еще чего. Я со своей стороны сделал все, почему государство не может обеспечить элементарный порядок?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 дек 2014 в 14:34

А почему не "разбой"? Ведь было же избиение.

Мда
15 дек 2014 в 11:06

Отличилась вневедомственная, хотя физики это не их профиль, остальные ППС спят? Или ленятся? Или до лампочки?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 11:28

Почитала комментарии и стало страшно... Никому ни до кого дела нет. Деградация всех моральных устоев полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 дек 2014 в 09:56

ВСЯ страна стала пьющей - ужааас((( Молодежь нигде не работает, не учиться.
Видимо нет родителей, вот так и живем... Правители не разрабатывают программы
досуга молодежи, очень мало бесплатных спортивных секций, не только в НСК, но и в России в целом((( Спорту сейчас не уделяется должного внимания (а точнее, никакого), как это было, например, в великой стране под названием С С С Р.
Чем занимается спорткомитет при Правительстве Городецкого? Ответ: ничем(((

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 дек 2014 в 15:13

Если, бы, полиция приезжала по первому звонку, мало у кого возникло, бы, желание делать кому-то замечание

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 дек 2014 в 10:37

В 90-х было мало спортивных секций, а сейчас попробуйте попасть в бассейн. Все забито. Даже за деньги. Про бесплатно молчу, все лимиты заполнены.
А вот воспитательный вопрос упущен полностью. Тренеры -тренируют, учителя - учат. Воспитывают видимо в детском саду. А там воспитателями мамочки, не всегда по призванию работающие. Так что родители ноги в руки и вперед, заниматься непосредственно своим делом. Своих воспитывать. Лучше на собственном примере.

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 дек 2014 в 10:38

Согласен проблема. Сейчас спортивная секция стоит взрослому то накладно. Около 2 тысяч в месяц. Я маленький был спортом занимался так деньги экономил на обедах. Всегда проблема была оплатить.

15 дек 2014 в 10:59

Такое время сейчас, что лучше ни с кем не связываться. Убьют и глазом не моргнут. Срок получат, а кому легче станет?

Фото пользователя
15 дек 2014 в 09:34

Надо было просто вызывать полицию, а не лезть на рожон.
Такие люди ведь неадекватны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2014 в 18:46

Вызвать полицию оно правильно, но мы ж не не знаем что он там им сказал, может банальное "ребята потише".

15 дек 2014 в 10:48

Отсюда вывод: Ходить по улице нужно только с предметами самозащиты, шокеры, баллончики, ну и знать азы каратэ!

ОТВЕТИТЬ