NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Как новый год встретишь — так его и проведешь

Как новый год встретишь — так его и проведешь

Студия красоты премиум-уровня «АртСелебрити» на Горском микрорайоне, 1 объявляет декабрь доступных цен на все услуги VIP-уровня, профессиональную косметику и незабываемое сервисное обслуживание!

В период новогодних корпоративов и деловых встреч, важно выглядеть эффектно и очаровательно. Ухоженные руки и качественный маникюр — это визитная карточка на любой встрече! Именно поэтому, с 10 по 20 декабря 2014 года мы предлагаем вам сделать маникюр + покрытие ногтей гель-лаком Gelish по цене всего 1000 рублей. Ваши ногти, как минимум 3 недели, сохранят блестящее, ровное и стойкое покрытие!

Ценителям ровного загара кожи, на фоне белоснежной зимы, предлагаем посетить профессиональный вертикальный солярий Luxura V7 по цене от 15 рублей/минута.

Комплекс услуг для стройной фигуры «Детокс-похудение», включает в себя детокс-обертывание и антицеллюлитный массаж по цене всего 1500 рублей.

Нашим прекрасным мужчинам в новогодний период так же важно производить неизгладимое впечатление на деловых партнеров и прекрасных дам, а потому, предлагаем воспользоваться комплексом услуг «Брутальный», куда входит стрижка (включающая мытье головы шампунем и кондиционером REDKEN — дважды) и мужской маникюр по цене всего 1100 рублей.

Милым дамам, которые располагают бьшим временем для ухода за своей красотой, предлагаем воспользоваться комплексом услуг «Преображение», который включает в себя экспресс уход за лицом (чистка кожи лица) + стрижка с укладкой (с мытьем головы шампунем и кондиционером REDKEN ) + маникюр + педикюр. Несколько часов блаженства по цене всего 4000 рублей.

Студия красоты «АртСелебрити» — услуги премиум-уровня на левом берегу Новосибирска.

Спешите записаться перед Новым годом в удобное для вас время по телефонам: 8 (383) 383-310-08-08 или 8-923-000-08-08.

Студия красоты «АртСелебрити»

Горский м-н, 1

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления