NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Рождественская сказка прямиком из Европы

Рождественская сказка прямиком из Европы

Новый год и Рождество по праву считаются самыми ожидаемыми и любимыми праздниками! Город постепенно погружается в атмосферу семейного уюта и волшебства, каждый переулок, витрина магазина или окно будто таят в себе предвкушение чуда.

И эта сказка рукотворна! Ее создают умелые руки профессиональных дизайнеров по всему миру, превращая привычные переулки, скучные офисные кабинеты или домашние стены в настоящее воплощение новогодней мечты.

Со стилем европейского рождества теперь можно соприкоснуться в сети салонов BASON. В торговых залах появилась долгожданная коллекция декора и подарков, собранных из разных уголков мира: Дании, Бельгии, Эстонии и Нидерландов.

Здесь можно найти отличный подарок друзьям и любимым или побаловать себя. Изысканные елочные игрушки и статуэтки, изящные фоторамки из дерева и металла, разнообразные дизайнерские вещицы для кухни и удивительной красоты текстиль для дома — решайте сами, что вам по душе!

Без прикосновения стиля не останется и убранство стола: эксклюзивные предметы авторской посуды ждут своих покупателей. Европейская кухонная мода радует стилистическим многообразием: от минимализма и авангарда до ультрамодной стилизации под винтаж. Дизайнеры черпали вдохновение в старинных книгах и росписях, используя современные цветовые сочетания и техники печати.

Каждый предмет новой коллекции BASON Decor поражает воображение остротой дизайнерской мысли. Изысканные и забавные, нарочито грубые или умилительные — многие созданы вручную и станут отражением неизменно превосходного вкуса.

Покупки всегда приятнее делать со скидкой, коллектив компании BASON знает об этом и приглашает всех на новогоднюю распродажу товаров. Делайте стильные покупки всего за полцены!*

Создайте свою новогоднюю сказку с BASON Decor!

* Подробности акции спрашивайте в фирменных салонах BASON.

Сеть салонов текстиля для интерьера BASON

Подписывайтесь на новости компании в социальных сетях: Facebook, «ВКонтакте», Instagram

ООО ТД «Басон», ОГРН 1025402466407; Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления