NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Тулинка»: новые квартиры по старому курсу

«Тулинка»: новые квартиры по старому курсу

Первый дом в «Тулинке» готовится к сдаче. Цены пока прежние: застройщик зафиксировал их по октябрьскому курсу. Но дешевле уже не будет.

«Тулинка» — первый новосибирский проект ТДСК. Крупный строительный холдинг известен как надежный застройщик с репутацией добросовестного хозяина. Дома, формально относящиеся к эконом-жилью, сдаются в соответствии с уровнем комфорт-класса. Это относится и к внутренней отделке квартир, и к среде, сформированной внутри каждого микрорайона. В «Тулинке» будут свои магазины шаговой доступности, детские городки в каждом дворе, хоккейная коробка, ландшафтное озеленение.

Первый дом на ул. Петухова, 162 планируют сдать в декабре 2014 года. Несмотря на колебания валютных курсов и лихорадочный спрос на покупку ликвидных активов, цены в «Тулинке» оставили прежними: от 42 000 до 53 000 руб. за квадратный метр с отделкой «под ключ».

«Мы зафиксировали рублевые цены в «Тулинке» еще в октябре 2014-го, — говорит Михаил Пчелинцев, финансовый директор ОАО «ТДСК». — Это, пожалуй, самое выгодное предложение в левобережье».

Тем не менее курс валют растет: с октября рост превысил 30 %. Это значит, что для покупателей квартиры на Петухова становятся дешевле. Для поддержки спроса ТДСК предлагает будущим новоселам рассрочку платежа и скидки при единовременной оплате. Уникальное для Новосибирска предложение для покупки в «Тулинке» — ипотека без первоначального взноса*.

Эксперты рынка называют вложения в недвижимость одним из самых надежных и доступных для большинства способов сохранения сбережений. Теория подтверждается практикой. В ТДСК в ноябре зафиксировали рост интереса к покупке готовых квартир.

Отдел продаж ТДСК:

тел. 8 (383) 291-22-11

Подробности и проектные декларации на сайте: www.tylinka.ru

* Ипотека предоставляется ОАО «Томскпромстройбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1720 от 07.09.2012 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления