NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «ШЕСТЬ ЗВЕЗД»: комфорт-класс между мостом и «МЕГОЙ»

«ШЕСТЬ ЗВЕЗД»: комфорт-класс между мостом и «МЕГОЙ»

Группа компаний «Капитал Инвест» НСК — не новичок на строительном рынке города. Ее визитная карточка — благополучный жилмассив «Бугринская Роща». Сегодня это одно из самых комфортных мест левобережья, а цены на квартиры сравнимы с центральной частью правого берега.

Жилой комплекс «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» имеет все предпосылки стать новым эталоном комфорта и благополучия. Судите сами.

• Идеальное расположение. СТЦ «МЕГА», Бугринская роща, пляж и многое другое — все в шаговой доступности. Поблизости 9 детских садов и 5 школ (причем 2 школы и 2 детских сада в 5 минутах небыстрой ходьбы). Открытие нового моста только усилило преимущество расположения.

• Безопасность при покупке. Продажи ведутся в строгом соответствии 214-ФЗ, с обязательной регистрацией договоров. Нет сомнений и в сроках сдачи — финансирование проекта осуществляет ОАО «Межтопэнергобанк» в виде кредитной линии, открытой до 2016 года и покрывающей все потребности проекта. Наличие постоянного источника финансирования позволяет вести строительство без сбоев и реализовать все намеченные планы в полном объеме.

• Безопасность проживания. Многоуровневая система безопасности, круглосуточная охрана, огороженная территория, ограничение доступа посторонних и неконтролируемого движения автотранспорта, видеонаблюдение.

• Жилье комфорт-класса. В комплексе представлены все востребованные на рынке типы квартир от студий — 29 кв. м, до 3-комнатных — 107 кв. м. В каждом доме — 5 бесшумных скоростных лифтов, 2 из которых опускаются до теплой парковки. Витражное остекление балконов. Теплые лоджии. На каждом этаже — индивидуальные кладовые.

А кроме того: выразительный архитектурный облик, ландшафтный дизайн, детские площадки и многое другое.

«ШЕСТЬ ЗВЕЗД» уже аккредитован по ипотеке в ряде банков, предоставляется рассрочка от застройщика.

Застройщик:

ООО «Капитал Инвест» НСК

тел. 8 (383) 317-000-1

Проектная декларация на сайте www.6zvezd.com

ОАО «Межтопэнергобанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления