NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бизнес-ланч в кафе «Эклер»

Бизнес-ланч в кафе «Эклер»

Бизнес-ланч — это время долгожданного перерыва, который приближает конец рабочего дня и настраивает на позитивный лад. Предлагаем провести его в приятной расслабляющей атмосфере, где вы сможете не только быстро отобедать, но и насладиться музыкой в стиле lounge и обсудить деловые вопросы или планы на вечер.

Бизнес-ланч в кафе «Эклер» — это меняющееся каждую неделю меню из блюд разных народов мира. У нас можно попробовать и легкий французский салат, и сытный суп с беконом и картофелем, который так любят в Чехии.

С понедельника вы сможете отведать теплый салат из куриной печени с помидорами черри или из свежих овощей с ветчиной под йогуртовым соусом с добавлением паприки.

На горячее кафе «Эклер» предлагает попробовать шведские тефтели с картофельным пюре под брусничным конфи, а для любителей итальянской кухни — пасту с говяжьим языком под сливочно-горчичным соусом.

Для любителей здорового образа жизни у нас есть салат из печеной свеклы с творожным сыром и имбирным дрессингом или брошет из цыпленка с овощами, приготовленными на пару, а также суп-крем из брокколи с лососем.

Во время обеда вы сможете побаловать себя бокалом итальянского сухого вина, эта практика уже давно стала популярной в Европе. Или получить в подарок от кафе «Эклер» морс или чайничек восхитительного ягодного чая при заказе двух блюд из меню ланча.

Ждем вас на бизнес-ланч каждый день с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Кафе «Эклер»

ул. Ядринцевская, 21 (1 этаж)

тел. 8 (383) 285-88-31, 8 (383) 209-22-85

часы работы: пн – пт с 8:00 до 00:00; сб, вс с 9:00 до 00:00

«ВКонтакте»: vk.com/club53572756

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления