ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Чума
12 дек 2014 в 13:28

"движение по ул. Ватутина от Бугринского моста до ул. Немировича-Данченко практически остановилась, скорость движения на соседних улицах не превышала 5–10 км/ч."
По моему соседних улиц в направлении от "Бугринского моста до ул. Немировича-Данченко" и обратном просто не существует, увы...

ОТВЕТИТЬ
Рома
12 дек 2014 в 13:39

Ехали и думали другие их должны объезжать, держать дисстанцию и боковой интервал и таки нашли друг друга. Вот только сколько людей ещё пострадали от них!

12 дек 2014 в 14:22

Ехал недавно на трамвае пробки же.) В районе ДК Металлург трамваи встали, газель переезжала пути и завалилась на бок, так чего я только не услышал минут за пять в трамвае от бабусек, что мужики вышли бы и вынесли эту газель, что сейчас вообще мужики не защитники, и что женщины их сами такими сделали... Реально ее и челок 10 не смогли вытолкнуть, хорошо на бок завалилась.
В общем приехал грузовик, и вытянул за трос эту газель.

12 дек 2014 в 15:00

Эх! Видео бы посмотреть... Не хочу никого обвинять так как и молодые девушки бывает хорошо водят. Просто на наших дорогах всякое может случится. И это "всякое" может не позволить увернуться и не пострадать. А когда ползешь около часа в пробке не вольно начинаешь допускать ошибки. Вожу давно и казалось бы рефлексы уже на автомате а все равно нет-нет и пробегут мурашики по спине... Напряженно на дорогах...

Ирина
12 дек 2014 в 15:57

Теперь ул.Ваутина по пробкам рекордсмен. Такого апокалипсиса как в нынешнем сезоне никогда не было. Что, собственно, было ожидаемо после открытия моста. Вернее не моста, а переправы с одного берега на другой. А как там будет после переправы уже никого (читай администрацию города) не волнует. Пусть хоть в болоте завязнут, хоть в пробке застрянут. Зато у нас есть мост красивенький, вот!

ОТВЕТИТЬ
*Axal0n
12 дек 2014 в 17:58

Да, гонялись они, между собой )

Александр
13 дек 2014 в 11:20

вот как все было http://odnoklassniki.ru/video/20219300400