2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

13 дек 2014 в 12:13

В своё время Ельцин тоже в троллейбусе ездил. И что из этого получилось?

Сибирская язва
13 дек 2014 в 15:05

Рядом со станцией Аэрофлот есть полуразрушенная ветка, которую когда то тянули к порту. Там расстояние до аэропорта всего километра 2, а разговоров-то! Есть действующий путь от ст. Обь уходящий в сторону порта. Если захотеть, можно сделать электричку, но это вопрос интересов ржд, ящетаю.

13 дек 2014 в 15:36

Мэр Анатолий Локоть это тот человек в которого верю и доверяю. Я помню его когда он к нам приходил на работу (в то время я работала на Новосибирском мясоконсервном комбинате) он избирался в депутаты Госдумы такой прямой, откровенный, любящий свою страну, с большой ответственностью относится ко всем пожеланиям, поручениям жителей и на мой взгляд он ни сколько не изменился. Добра Вам, благополучия, выносливости, с наступающим праздником Новым 2015 годом! Новых побед, новых свершений, у Вас всё получится.

Максим Петрович
13 дек 2014 в 18:39

Мэр наверно еще не знает ,что все организации и киоски платят за уборку близлежащей территории,так зачем городить огород с вывозом снега и заставлять предпринимателей в багажниках вывозить снег от магазинов и офисов.Еще раз повторюсь в ГОРОДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ХОЗЯИН ПО СОДЕРЖАНИЮ ГОРОДА-с концентрацией все техники и работников-даже если они будут находится по районам как было раньше.

Виктор
13 дек 2014 в 19:38

Добраться до Толмачёво за час не реально, например из МЖК или Снегирей. Час до вокзала, а ещё пробки. Хорошо когда на служебной машине довезли до вокзала и к расписанию!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2014 в 01:54

И не пиар это вовсе, а рабочая поездка, если хотите. Очень креативно. И правильно сделал, что чиновников с собой взял. Пусть почаще устраивает им такие экскурсии, чтобы у слуг народа "глаз не замыливался" за стеклами тонированных служебных автомашин. И вообще приятно было узнать, что чиновник такого ранга "спустился со своей горы" вниз к нам, к простым людям, где он может реально своими глазами увидеть последствия своих решений и оценить действия своих подчиненных. Очень хороший и положительный пример для других.

Фото пользователя
14 дек 2014 в 01:55

Про Толоконского ни разу не слышал: Сел в электричку и уехал ...

14 дек 2014 в 10:30

а сколько стоит содержание представительства Новосибирской области в Москве? Кто-нибудь в курсе?

Загрузка...