NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В «Европейском Береге» выросло еще 6 домов

В «Европейском Береге» выросло еще 6 домов

Один из крупнейших застройщиков Новосибирска СП ООО «Сибакадемстрой» готовится к сдаче II очереди микрорайона «Европейский Берег».

«Европейский Берег» расположен на правом берегу недалеко от Бугринского моста. Сейчас здесь завершается строительство 6 домов высотой 9-17 этажей. Площадь квартир — от 23 до 90 кв. м. Это 1-, 2-, 3-комнатные квартиры формата «классика», «комфорт» и «модерн» — с большой кухней-гостиной.

Параллельно с домами второй очереди ведется строительство III очереди проекта. Застройщик планирует сдать дома III очереди в 2017 году. Всего «Европейский Берег» будет состоять из более чем 27 домов. Каждая очередь строительства — это закрытый квартал с продуманным благоустройством и огороженным периметром. В декабре в микрорайоне откроется первый муниципальный детский сад.

Дома III и последующих очередей строительства микрорайона «Европейский Берег» застрахованы согласно 214-ФЗ.

Специально к Новому году застройщик предоставляет скидки до 215 тыс. рублей. С вариантами квартир по новогодним ценам можно ознакомиться на официальном сайте «Сибакадемстрой».

О нюансах оформления ипотечного кредита вам расскажут на бесплатных занятиях в Школе ипотеки, которые пройдут 13 декабря в 11:00, 13:00 и 15:00 в офисе продаж «Сибакадемстрой».

Адрес офиса продаж «Сибакадемстрой»:

Новосибирск, ул. Ленина, 1

тел. 8 (383) 230-00-30.

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой».

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления