NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские Су-34 поступили на вооружение в Ростовскую область

Новосибирские Су-34 поступили на вооружение в Ростовскую область

11 декабря в Ростовскую область прилетели три истребителя-бомбардировщика Су-34, сделанные на Новосибирском авиационном заводе им. Чкалова.

По данным официального сайта Министерства обороны РФ, экипажи самолетов пролетели более 4 тыс. км с аэродрома на заводе в отдельный бомбардировочный авиационный полк Южного военного округа в Ростовской области.

Самолеты проверили и приняли инженерно-технические службы полка. «В настоящее время экипажи бомбардировочного авиационного полка на поступивших ранее новых самолетах выполняют плановые полеты с отработкой вопросов боевого применения штатного вооружения как по воздушным, так и по наземным целям. Особое внимание при этом уделяется их заправке в воздухе для увеличения радиуса действия», — сообщает Минобороны.

Многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 по боевым возможностям относится к поколению самолетов «4+». Среди его особенностей увеличенная дальность полета до 4 тыс. км, максимальная скорость до 1900 км/час, наличие новейшей системы управления вооружением. На Су-34 появилась 30-мм пушка, а боевая нагрузка повысилась до 8 тонн. Возможность подвески дополнительных топливных баков приближает дальность полетов Су-34 к аналогичным показателям стратегических бомбардировщиков.

НГС.НОВОСТИ

Фото function.mil.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления