NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автобус № 13 попал в аварию с двумя иномарками на Красном проспекте

Автобус № 13 попал в аварию с двумя иномарками на Красном проспекте

Днем 10 декабря на Красном проспекте в центре Новосибирска в аварию попали автобус № 13, KIA и Mercedes-Benz ML, пострадавших нет.

Как сообщили в управлении пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, вчера в 13:15 водитель KIA поворачивал направо с ул. Крылова на Красный проспект на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автобусом ЛиАЗ, следовавшим по маршруту № 13 («Жилмассив «Родники» – Ключ-Камышенское плато»). Автобус двигался по специально выделенной полосе, подчеркнули в управлении.

В ДТП никто не пострадал, материальный ущерб получил Mercedes, двигавшийся по Красному проспекту. По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», в Mercedes-Benz ML врезался автобус. «В результате автобус практически полностью перегородил перекресток. На автобусе и «Мерсе» разбиты бампера и фары. Через некоторое время машины убрали с проезжей части», — отметили в службе эвакуации.

По факту происшествия проводится проверка, водитель автомобиля KIA вину признал, добавили в управлении пассажирских перевозок.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления