NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город АЗС бесплатно заправила «Субару» 50 литрами бензина: водитель задержан

АЗС бесплатно заправила «Субару» 50 литрами бензина: водитель задержан

Днем 8 декабря в Новосибирске Subaru Legacy B4 уехал с автозаправки «Газпромнефти» с 50 л неоплаченного бензина, полиция задержала водителя в центре города.

По данным пресс-службы вневедомственной охраны НСО, в 13:25 сотрудники автозаправки «Газпромнефть-Новосибирск» на ул. Фрунзе вызвали полицию. На место выехали сотрудники вневедомственной охраны, которым рассказали, что водитель «Субару» уехал, не рассчитавшись за 50 л бензина.

Полицейские уточнили марку и госномер автомобиля и поехали на поиски. «В ходе отработки дворовых территорий района полицейские обнаружили данный автомобиль и остановили у дома № 30 на ул. Орджоникидзе. В салоне находились два молодых человека, которые отрицали свою вину», — отметили в пресс-службе. Во вневедомственной охране добавили, что, по версии молодых людей, они не просили заливать им бензин.

Оперативно-следственная группа просмотрела запись видеокамеры на АЗС, которая подтвердила причастность мужчин к случившемуся. В итоге полиция задержала 30-летнего водителя, пассажир признан не имеющим отношения к произошедшему.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, ущерб, нанесенный АЗС, составил 1,5 тыс. руб. По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, добавили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления