24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

10 дек 2014 в 10:16

Вот это карерный рост! Поздравляю! Наверное в силу того, что эта компания не российская. А то у нас в России до сих пор сохранилась практика на руководящие должности ставить не тех, кто много лет трудился на благо организации, а каких-нибудь родственников и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2014 в 10:19

Для мотивации студентов, конечно, новость хорошая и приятная. Такое, скорей всего, возможно, только в зарубежных компаниях)

Регина
10 дек 2014 в 10:54

Мои поздравления новому директору! Так держать! В иностранных компаниях, конечно, знают, что делают. Взращивать свои кадры, а не искать на стороне - правильная политика. Далеко не в каждой местной компании это понимают.

Угу
10 дек 2014 в 10:33

Хорошо кадровики работают, таким ненавязчивым образом пропиарили, что любой человек может стать большим начальником, нужно только стараться. Глядишь и люди на работу потянуться. Двух зайцев одним выстрелом. Ай молодцы.

Человек-планктон
10 дек 2014 в 10:31

Через 3-5 лет уедет в Москву или совсем в главный офис в европу. Молодец, желаю удачи! И учи английский язык ;)

Из Москвы
10 дек 2014 в 10:33

7 лет до директора, отлично! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 10:22

Фото давайте!) Мы должны видеть и знать этого человека, который помогает обустраивать наши дома, в лицо!))

ОТВЕТИТЬ
Коська
10 дек 2014 в 10:30

Вот поэтому европа и живет лучше. Там работают на всех должностях профессионалы, а не родственники . Искренние поздравления и пожелания успеха.

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
10 дек 2014 в 10:39

Вполне себе адекватное назначение. За 7 лет человек показал себя со всех сторон. Бесит когда человек работает безгоду неделю и его повышают. А потом продажи падают и плечами жмём почему же они падают.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 10:18

Молодец, Ульяна!)) Так держать! Поздравляю с этим знаменательным событием!) Так глядишь, лет через 5, директором всей меги станет)

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
10 дек 2014 в 11:33

Молодец, Ульяна. В ответном слове она какбы намекает ,что для того, чтобы продвинутсья по карьерной лестнице нужно чтобы работа стала вторым домом. У нас ни Франция и не Греция, где банки 4 часа в день работают и закрываются, а люди потом занимаются семьей. У нас нужно работать 24 часа в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Uve
10 дек 2014 в 10:27

Насчет родственников и друзей это к российскому бизнесу, в иностранных компаниях так не бывает. Работал в аналогичной европейской компании (ритейл) и скажу, что это не более чем частный случай, делается это в основном для мотивации других, десятков и тысяч сотрудников, которые мечтают о росте, соответственно им нужен пример. Нисколько не умоляю профессионализм Ульяны, но здесь скорее ключевую роль сыграла (HR) "политика" .

ОТВЕТИТЬ
Дина
10 дек 2014 в 13:39

Иностранные компании, иностранные компании... Тоже тут дофига родственников и знакомых на вкусных должностях. Причем не только частных, а вполне себе даже государственных. Причем делается все типа честно: конкурс, собеседования, а потом так получается, что лучше вот этого вот Джона, который чудесным образом зять большого босса, кандидата не находится.

Фото пользователя
10 дек 2014 в 14:19

Жаль не написали какой ВУЗ и по какой специальности закончила Ульяна.

папик
10 дек 2014 в 11:57

О, теперь понятно к кому идти за деньгами :) На днях починил в Икее транспортер выдачи тележек (в силу своей професии), тот что перед выходом на склад. Мне тележка нужна была. Да и кучка посетителей несмело толкалась перед ним, ждали когда тележкт приедут. Ульяна, обратите внимание персонала на качество технического обслуживания механизмов, которые обслуживают покупателей.

10 дек 2014 в 16:02

Мне почему-то кажется, что некоторые поначалу похихикивали над девушкой, когда она только устроилась в "Икею": мол, фи, мы-то менеджерами-банкирами будем. Молодец!

Le O'Need
10 дек 2014 в 13:36

Ульяне, респект! Сам за 6 лет прошёл подобный путь! Большинство людей никогда не смогут пройти по такой карьерной лестнице=статистика + порочная практика приёма родственников и друзей+везение...В любом случае, всем удачи в данных начинаниях!!!!

Макросс
11 дек 2014 в 11:22

У меня в фирме половина руководящих должностей заняты очень близкими родственниками директора.
На работу они ходят раза 3 в неделю, а получают раз в 5 больше простых специалистов.

10 дек 2014 в 20:47

Действительно редкое событие в наше время. У нас в компании тоже вокруг одни родственники и их друзья. Таких как я единицы. И никакого будущего.

Макака
10 дек 2014 в 13:35

Жизнь справедлива. Работать надо. Деньги будут. Поздравляю Ульяну.

Апр
10 дек 2014 в 14:39

А на какую специальность она, интересно, в университете училась?

Икарус
10 дек 2014 в 10:19

Поздравляю. А большинство населения думают, что директорами становятся тока по блату.
И потому, это большинство населения, перебивается от получки к получке и ноет,ноет,ноет.

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
11 дек 2014 в 09:56

Отличная новость! Вот что значит иностранная компания с развитой корпоративной культурой. У нас-то, в российских фирмах, такую карьеру никогда не сделаешь - как ни старайся. В лучшем случае - возможна карьера, когда уходишь из одной фирмы в другую с повышением, но не на одном месте. На одном - так и будешь всю жизнь с единственной записью в трудовой, чем в советские времена даже почему-то гордились, а ведь это минус либо сотруднику (не хочет расти), либо фирме (не повышает и не награждает достойных людей, второе - ближе к истине))

Фото пользователя
10 дек 2014 в 18:05

Молодец!!! Поздравляю!!!! Очень позитивная новость!!!!

Фото пользователя
10 дек 2014 в 16:16

К сожалению, менеджеры в почёте, рабочие профессии в загоне.

Гражданка мира
10 дек 2014 в 17:33

Ульяна молодец! Только не зазнавайся)

Фото пользователя
10 дек 2014 в 13:45

Молодец)) Но работая в торговле я видела как назначают на такие должности-никто не хочет идти и берут и кто согласится. Я не хочу сказать, что именно эта женщина недостойна, с вероятностью 99,9 % - просто удачно подвернулось предложение)

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 дек 2014 в 14:19

Молодец!!! Вот это и есть то, что человек стремится к лучшему, приходит на копейки, понимая, что его в будущем возможно ждет...У нас только такое на гос службе и то не всегда.

Денис 005
10 дек 2014 в 13:38

Стремление и желание,делают свое дело!

andyyy
10 дек 2014 в 14:14

А что, так сложно импортным барахлом барыжить? Я понимаю главный конструктор там или директор крупной ит компании и т.п. - вот это достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 20:22

Поздравляю! Отличный карьерный рост за 7 лет!

11 дек 2014 в 00:09

Лучшая! Молодчина, так держать!!

Загрузка...