18 июня пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
10 дек 2014 в 08:59

Мне на самом деле очень бы хотелось сходить вечером в киношку, но дороговато, ходим по утрам. Да и то редко.

Регина
10 дек 2014 в 09:44

В Победе всегда были конские цены на билеты. Конечно, люди выбирают теперь сеансы подешевле. Вот если в Киносити спросить статистику, я уверена, цифры будут другие совсем. Про попкорн, конечно, вообще отдельная тема. Себестоимость не превышает 20 рублей. А накрутка в цене - сотни процентов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей009
10 дек 2014 в 12:02

Поставил авто на ТО,сам пошел в мол 11часов,в зале кино смотрел один!

no_lu4
10 дек 2014 в 13:36

А я специально в кино хожу в будний день с утра. Но не потому, что дешевле, а как раз наоборот, за удовольствие посмотреть в тишине и без жующих пластилиновую еду людей, я бы ещё и приплатила. Обидно, что не только обычные кинотеатры, но даже любимая Победа, позиционирующая себя как "Театр Кино" превратилась в харчевню "Три пескаря". Поездку в Победу планирую заранее, специально беру выходной на неделе и наслаждаюсь просмотром. Нет никого, тишина, чистота... Красота!

кай
10 дек 2014 в 14:00

Неудивительно, что спрос на кинотеатры падает. Интересных фильмов, за которые хотелось бы заплатить 300 р, очень мало, какая-то сплошная второсортная голливудщина. Лучше в театр сходить за те же деньги.
Тем более, все есть в интернете :))

При той стоимости попкорна и напитков, которые предлагаются в киноцентрах, не удивлюсь если скоро "ценители кино "начнут приносить борщ и домашние котлеты. Не пора ли отделить харчевни от кинозалов? Театры же обходятся без попкорна и никому там не придет в голову чавкать и хрустеть упаковкой еды длительного хранения.

Яна
10 дек 2014 в 19:34

А мы ходим в Маяковский. Хоть зал и убитый уже, но качество изображение там точно лучшее в городе, да и по цене выходит 360 на вечерний сеанс на двоих

Загрузка...